Ма
Майра

Тут есть некая Агафья Петрова ..взрослая женщина ..считающая что имеет право обвинять в глупости. Кто уже с ней столкнулся ?Просьба ..посмотрите мои с ней диалоги и рассудите я действительно глупые вещи пишу.

Ответы
Зи
Зинаида

Я даже смотреть не буду ваш диалог. Знаю , что хамка ещё та... В ЧС и все. И не переживайте, у нее со всеми такая манера общения. Что то видимо у нее не все хорошо в жизни.

Ма
Майра

Ясно

Не Добрая🤬 Ваще

Видела ее. Только зачем Вы так реагируете? Человек специально пишет, чтобы вызвать у Вас негативную реакцию. Зачем идти у нее наповоду? Игнорируйте.

Ма
Майра

)

Ан
Анталья*

Вы значит столкнулись по принципу : есть два мнения, одно-моё, другое-не правильное.

Ма
Майра

Ок

Doc.

Столкнулся. По моему, она просто пьёт очень сильно и давно.

Ма
Майра

Ясно

Doc.

Хамка не адекватная.

Галина Д

Не первый пост о ней. Я её кинула сразу в чс, чтобы не пересечься. А вообще моё мнение, что это мужик под женским именем. Ну не может женщина быть такой.... Грубой, цинично, злой

Doc.

Может, просто - пьянь.

Ма
Майра

Может

Дарьюшка Мальцева

Походу она со всеми так по хамски. Превознося себя

Ма
Майра

Ок

Владимир

Загони её в ч/с и живи спокойно дальше... 😀

Ма
Майра

Просто вроде не молодая

Владимир

У таких людей с возрастом увеличивается только изжога! 😀

Ма
Майра

Видимо

Владимир

😀😀😀