Вячеслав Стеценко

Что такое Совесть?Ваше понимание?

Ответы
Любовь

Совесть - это прикосновение к человеку, Духа Святого. Ваша совесть – голос вашего духа – знает, когда вы сделали что-нибудь неправильное. «Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира, через рассматривание творений видимы, так что они, безответны.» (Рим.1,20) Многие, заглушают голос совести и она становится нечувствительной, прожженной.

Вячеслав Стеценко

Спасибо за такой ответ.

Нина Архипова

Совесть - это внутренний самосуд. Тот, про кого говорят, что у него нет совести, просто-напросто сам себя не судит, скорее всего у него на это ума не хватает.

Вадим Ст...

Морально выраженное чувство ответственности

Татьяна Зайцева

чистота и свет души

Вячеслав Стеценко

вы так считаете?

Sheila Margo

Никого не обижать

Вячеслав Стеценко

подумайте

Olivka

Осознание вины

Вячеслав Стеценко

В коем роде да