Натка М_Мак

Почему люди, проникающие в твоё сознание, так сексуальны?

Ответы
Андрей Соболев

Просто у каждого человека есть стереотип который ему нравится! Если стереотип совпадает, то бывает любовь с первого взгляда! Если стереотипы немного отличаются, то людям надо немного притерется друг к другу!

Луиза

потому что ты, надевая на свое сознание розовую призму, идеализируешь человека, и он становится для тебя таким соблазнительным и прекрасным, как вкусное мороженое в жаркий зной!

Натка М_Мак

Тогда почему это происходит крайне редко?) я могла бы через розовую призму соблазниться каждым вторым))

Луиза

ух ты какая!))

Натка М_Мак

Ага))

Луиза

может на тебя Луна влияет ?)

Натка М_Мак

Может))

Ал
Александр

просто проникнув в сознание посторонних, эти люди дергают в их сознаниях за такие сексуальные штучки. и обладателям тех сознаний, кажется. что эти такие сексуальные. вот...

Натка М_Мак

Не исключено, но и я не так проста и наивна

Ал
Александр

тогда - вначале мы осознаем сексуальность личности. а уже потом впускаем его в сознание, дергать за эти сексуальные штучки в сознании😀

Натка М_Мак

Может и так)) подсознание срабатывает?

Юл
Юлий

Это наша способность к воспроизведению в сознании наших желаний --в том или ином человеке -часто это иллюзорное понимание)

Натка М_Мак

Да, согласна

Юл
Юлий

Мы часто- особенно в молодости- начинаем воспринимать человека сразу зрительная симпатия перерастает в душевность и есть такое эмпатия эмпатиолизм это ощущение человека на расстоянии и это вплоть до сексуального восприятия )

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

РЕЗОНАНС...Зигмунд Фрейд: Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... 🖼

Сергей Коваленко

...потому-что они становятся тебе близки...и чувствуют твоё желание тела...всё просто...и расстоянья не помеха...

Натка М_Мак

Я не об общении тут))

Сергей Коваленко

...я тоже не о тут...я вообще обозначил...

Ег
Егорушка

Потому что они могли овладели самым эрогенным местечком, Натка... самым неуязвимым и сексуальным...

Ег
Егорушка

Радость для души

Натка М_Мак

И тела)

Ег
Егорушка

Не говори... такой секс несравним ни с чем

Ва
Валерий

Не правильный вопрос! Почему сексуальные люди так быстро проникают в твое сознание?

Натка М_Мак

Мой вопрос правильный

Ва
Валерий

Хорошо! Пусть будет так!

Константин Михайлов

Фантазии сразу человека находят,Он видит то что хочет сам и исполнилось именно так.

Натка М_Мак

Тогда почему это срабатывает крайне редко?)

Константин Михайлов

Зависит от самого человека.Проблемы ,заботы, некогда думать о прекрасном вот и редко.Это мое мнение.

Константин Саратовцев

А может наоборот? Кому-то нужен принц, кому-то его конь, а может и осел из Апулея?

Anatolij Dridzo

Это комплимент Вашей внешности (если фотография подлинная, разумеется).

Натка М_Мак

Разумеется

Anatolij Dridzo

Тогда позвольте выразить восхищение!💐

Натка М_Мак

Спасибо)

Anatolij Dridzo

Всегда к Вашим услугам!

Sekach Dev

А импотенты и дураки лучше ¿ ... Не думай о плохом... только о хорошем!..))

Анатолий Колдаев

Всё зависит от Вашего интеллекта (Притягиваете к себе - подобных)

Анатолий Колдаев

Но ВЫ ведь тоже Очень Сексуальны

Александр Горохов

Потому что наше сознание привлекает их сексуальность 😏

Натка М_Мак

Возможно)

Александр Горохов

А как по каким причинам они проникнут и начинают мутить, если сами мы первые не замутим)))

Александр Лукушкин

Наверно самый возбуждающий стимулятор это ум человека…

Александр Лукушкин

Вы что обиделись? Я ничего вам плохого не сказал

Натка М_Мак

Так и я ничего плохого. В мне совет, я - вам

Александр Лукушкин

Хм … я никаких советов конкретно не предлагал …

Виктор Гордеев

Ну это не так,просто наше желание видеть их так,не больше

Натка М_Мак

Ну, не всех же так видеть появляется желание

Виктор Гордеев

Ну я редко вообще даже фото собеседника смотрю.

Натка М_Мак

Причём тут сайт, я про реальность

Виктор Гордеев

А в реальности разве вы не видите с кем общаетесь?

Натка М_Мак

Вы о чем вообще, о чем-то не о том. Не поняли ни фига

Виктор Гордеев

Видимо да

Vlad Berezin

Не, то Ваша сексуальность пытается их подманить поближе.

Натка М_Мак

Может и так))

Vlad Berezin

💐

Алекс Венцель

Видимо потому что в другом плане вы им мало интересны...)))

Натка М_Мак

Или они мне?

Сергей Анахин

потому что всякие уси-пуси до лампочки, а главное на уме.

Игорь Кольцов

что сознанию необходимо, тому и позволяют проникнуть...

Натка М_Мак

Ну, в мое сознание много ещё чего проникает))

Игорь Кольцов

это хорошо...жить надо по полной программе предоставленных ее самой возможностей...)))