Ир

Кошка за мышку, Жучка за кошку, внучка за Жучку, бабка за внучку, дедка за бабку... Суровы законы кровной мести..

Ответы
Григорий Карпенко

Да, да, да! "Посадил" дед "Репку". А автоматом Калашникова пользоваться не умеет: "Учиться, учиться и учиться"!!!

Ир

Время, я выиграла время.. таблеточная работает всего лишь два года.. 🙂

Григорий Карпенко

2 года тюрьмы за наркоту? К-к-кошку жалко!

Хан

ирь мы же чтота не содили такого..я вцера тваю фотку хотель..розве так друга уважають?

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. Наконец то сама решила заглянуть.

Ир

Конечно будет, тем более круизные теплоходы уже ходят.. красивая река, Енисей! Хотя я родилась и часть жизни прожила на Ангаре и думала к Енисею никогда не привыкну.. он ведь суровый и коварный.. но привыкла и полюбила😂

Дмитрий Каракозиди

Не зря же Ангара сбежала к Енисею.

Ир

Я росла в пацанской компании, меня брат туда взял играть и девочка была одна-я.. пацаны сказали- распустишь сопливо слюни, выгоним.. однажды с пацанами поплыли в заплыв.. так называли плавание на бревне.. и заплыли в самоловы, это было опасно, запутаешься в них и все- труп.. стали отплывать подальше.. ну и унесло меня тогда на середину Ангары на бревне.. а лет мне было всего то 10.. благодаря характеру и знанию, что на изгибе все будет прибиваться к берегу, и выплыла.. правда замёрзла очень.. долго была в воде а доходягой была всегда

Дмитрий Каракозиди

Ты "парень", что надо.

Ир

Ну да.. надежная и не сопливая.. с детства научили быть пацаном..

Марат

Когда вышел на свободу Репка, всех замочил.

Ир

Ложь..🙂

Марат

Вы последнюю сводку не читали.

Ир

🙂

Александр Вяткин

....а Репка откинулся,и замочил деда.

Ир

Ну не так все.. он сам мне бросил вызов.. у меня много выбора, как принять его вызов, не оставалось, Саша..🙂

Ир

Ну все.. зря он так со мною.. его же предупредила- не надо со мною так..🙂

Федя Кукин

Но зато никто не ускользнет....😂😉

Ир

Я в 14 году Севу предупредила, что бы он никого чужого к себе не подпускал, особенно человека с фамилией прутовых...тогда же киллер ждал его, Сева приехал ко мне на юбилей.. по другому незнакомого человека в городе не найти..

Федя Кукин

Все запутано и непонятно!! По рад что у вас все получилось!!

Ир

Ну да, мы уехали за день и потерялись в Красноярске, я же умная и сильная...🙂 просто Сева в это не верит..думает что это нервный срыв, как сказали доктора🙂

Ир

Ну главный сюрприз- это куклы с записанной информацией.. а они где то под полом у меня дома валяются.. вот Миша и собирается их найти, распаковать и Севе доказать, что Ленине планировал его убийство.. по другому у Миши нет вариантов подойти к детям

Сергей Терпугов

А началось с того что дед посадил.

Ир

Зря он это сделал.. и не я одна ему об этом говорила..😂

Сергей Терпугов

Вот что может быть, 🤭когда не думаешь кого садишь.

Ир

Я предупреждала.. не послушался..🙂

Ир

🙂

Ва
Валерий

я Грудью встану за твоей Спиной)

Ва
Валерий

другая оранжировка-современная-музыка ихняя а поют негры

Ир

Не нравится...

Ва
Валерий

а Касабланка?

Ир

🙂

Serij

Вот вот. Главное дед то молодец

Ир

😂

Владимир Литяйкин N

И ващще, причём тут колобок?

Ир

🙂

Марат

Суровы, лучше не знать 😀

Ир

🙂

Ivan Kornyev

репка то за кого мстит?

Ир

Я? Не.. я неграмотная ... темная, что с меня взять то😂

Ivan Kornyev

да что возьмешь с юродивой?

Ир

Ага😂

Ivan Kornyev

кроме анализов и нечего вроде!

Ир

Ага😂

Герой-Любо V Ник Z

это Кавказ! угадал?)))

Ир

Что, родственников узнали?😂

Герой-Любо V Ник Z

нет. обычаи схожие))

Ир

😂

Владимир Март

А я Иру и тоже сзади!

Ир

Так, объясняю ошибочность вашего же принципа: «не е@ешь ты- е@ут тебя».. непрерывность процесса... без перерывов на сон и еду..

Владимир Март

Вот это правильно: не слезать!

Ир

Ну вот вас и догоняет ваш принцип, заложенный в цифру, чудики😂

Владимир Март

Какая цифра У вашей попе?

Ир

В компе, юноша.. мы все под управлением искусственного интеллекта..

Владимир Март

Я пока нет.

Ир

Ну это самообман,

Antitролль. Игорь

Мышка за кошку☝️🤨

Ир

Как то так... в этой сказке..😂

Antitролль. Игорь

Вендетта🤔

Ир

Да кто их поймёт.. чем они заразны..😂

Antitролль. Игорь

Чумкой

Ир

Злобой..гневом..завистью..вполне возможно-наследственный фактор😂😂😂

Arsen Beisenov

а бабка за репку?)))

Ир

Все заканчивается... все🙂

Arsen Beisenov

а за репку кто мстить будет/000

Ир

А исполнители уже скончались.. а заказчикам с этим дальше жить.. бог рассудит..

Ирина Гавриловна

Капец) но смешно

Ир

😂

Александр Черных

О,ччерт,мафия...

Ир

😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-суровы!--😀

Ир

🙂