А Не Скажу

А на что вы , мужчины , способны ради своих любимых женщин ? Вспомните свои последние подвиги .

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Вы знаете, часто и подвигов не нужно... можно все узнать в один день... по отношению к тебе , когда ты беспомощен...
кто то пасует, а кто то с тобой переживает и борется..

А Не Скажу

понятно .. что " подвиг " в кавычках ..однако я не о символах , а о поступках

( * ; *)Татьяна Наумова

а поступки свои человек обычно не программирует... и ни кто не может с точностью сказать как он поступит в той или иной ситуации...

Владимир Инкогнито

Свершать подвиги не профессионально. Бегать ради какой-то принцессы для подвигов много лет и зарабатывать себе простатит? Смысл?

Ва
Валера

Не о подвигах надо думать, а том что вы готовы дать и поддерживать ради них.

Фёдор Максимов

А надо подвиги? Что для вас подвиг?

Та
Таня

На любой каприз за ваши деньги!

А Не Скажу

....

Демон Лилиt

Привет Танюх...Что то ты сегодня не такая !!!!!!😉 🍮

Та
Таня

Все все исправляюсь)))😉

Демон Лилиt

Перешагнул через себя

Евгений Коломийчук

Достойной не радилась

Аббос Баходуров

Лучше не вспоминать

Ал
Алексей

ОТДАЛ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Анатолий Дилан

А что такое подвиг?

Nikola Mahkov

на все!--

А Не Скажу

... 🤝 👏

Се
Сергей

на все