Сергей Котов

В чём смысл этого сайта?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Сергей Котов

Щас, валенки зашнурую!

Мишаня Мишанек

ясно все с вами. не споткнитесь

Александр Попов

Здравствуйте, Сергей Котов, хотел написать вам в сообщениях, а не приняли, подозрение на спам. В общем, книгу я дописал... Ссылка на книгу: https://yadi.sk/i/PW_d95Jggou8E
Можете читать и распространять, если надумаете...

Александр Попов

Напишите о получении:) Как и обещал, вам написал первому...

Людмила Черемисина

У многих людей есть вопросы, которые их волнуют, а задать их близким они не решаются. А так тебя не видят, ты можешь спросить совета у людей. Кто-нибудь да даст тебе дельный совет.

Сергей Котов

Согласен! Только, вряд ли дельный....

Людмила Черемисина

Ну, с таким настроением не следует задавать вопросы вообще.

Сергей Котов

других и не задаю... читаю ответы, сам отвечаю и ржу, особенно над вопросами...

Николай Нехаев

Каждый, кто заходит на этот сайт надеется найти что-то хорошее для себя. Один- найти для себя ответ на свои проблемы,- другой- просто найти для себя нужного человека

Сергей Котов

А если уже не на что не надеется?

Ivan Ivanov

1 ФСБ установить слежку за протиниками путинского режима 2 Получитиь деньги за рекламу 3 Дать скучающим бездельникам возможность высказаться

Optimus ...

в оценке социума,его сознания и знания,теми кто возможно подсадит народ на очередной допинг преодоления,барьеров,целей и др.это нормально

Сергей Котов

О как! Не знаю теперь - то ли социум покинуть, то ли сайт, то ли комп на фиг выбросить, тем паче, что он тормозит,как и мой мозг... 😛

Optimus ...

ну для разнообразия можно заглядывать)

Сергей Котов

Ко мне в мозг? 🙂 🙂 :)Там темно!!! 😉

Optimus ...

ну все же не так темно чтобы что то разглядеть))

Сергей Котов

Хоть глаз коли после литра вискаря...

Татьяна Фридман (Бурова)

приколы наверное,есть люди которые серьезно отвечают на все вопросы,я познакомилась в тремя классными людьми,переписываемся уже года два

Раиса Никитина

ну думаю вообще конечно в идеале чтоб общаться интеллектуально но увы...не получается в связи с тем что каждый думает по своему( разному)

Сергей Котов

Раиса! Так есть...!!! это правда...

Николай Левахин

....ОБЩЕНИЕ....а заодно и знакомство с мнениями ...иногда ответы сформулировать трудно - хорошая практика применения русского языка...

Сергей Котов

Если бы ещё применяли нормальный русский язык...

Алексей Казарин

Время только напрасно проводишь. Лучше бы каким -нибудь полезным делом заняться. Только и залезаю, когда делать нечего

Светлана Князюк

каждый может высказать свое умозаключение не боясь последствий и общественного мнения... людям не хватает общения...

Сергей Котов

Да просто - одиноки мы все!!! 🙂

Светлана Князюк

да, это правда...

Kариша Дмитриевна

возможно люди узнают то, чего сами не знают и не знали раз задают разные вопросы, по разным направлениям. мое мнение.

Сергей Котов

Они ничего никогда не узнают нового и умного.Они просто потрещат с кем то...Смысла нет. Есть Бесконечное ОДИНОЧЕСТВО...

Kариша Дмитриевна

не у всех.

Сергей Котов

У всех без исключения.Человек обречён на одиночество от рождения.Но ему необходимо общение....

Эдуард Дедов

убить время, и заставить забыть людей о том что жизнь пуста, а сами мы барахло не на что не способное. Отвлечь в общем

Вечно Жрущий Черновод

Одни задают вопросы, другие отвечают.
Одни делятся мыслями, другие - своим мнением.
Просто форум для развлечения.

Ser Ёga Viachen

в кругозоре людей, у каждого свой круозор, каждый видит этот мир своими глазами и оценивает со своей точки зрения

Ser Ёga Viachen

и что из этого?

Сергей Котов

Да ничего. Просто попи...ли...

Ser Ёga Viachen

ну вот и славненько

Сергей Котов

Да не говори!!! 🙂

Marikuza

убить время... каждый тешит свои амбиции... одни - задают тупые вопросы... другие отвечают на них умничая.... се ля ви

Сергей Котов

Жаль, что спора не получилось с Вами! 😉

Marikuza

а так хотелось?

Сергей Котов

Нет! Просто хотелось убить время, потешить амбиции, ну и маленько поумничать...

Marikuza

так масса возможностей! вперед! ...и с песней!

Сергей Котов

Голоса нет - простыл...

Marikuza

пусть пока поет плеер

Надежда Иванова

кто-то ищет собеседника,кто-то использует его вместо векипедии,а кто-то чтобы продемонстрировать свое хамство

Сергей Котов

Хамят немало...(((

Артем Somik=)

убийсто время . тут сидят те у кого беда с внутренним миром кто сам сука лох и дебил и не может найти ответ сам

Сергей Котов

Коллега?

Артем Somik=)

не сиду на работе залез на почту а та ссылка на этот сайт вот и сижу счелкаю тут от скуки

Сергей Котов

Да ладно,не парься - все из одного теста... 😉

Артем Somik=)

о точно ) все бляя как под к0пирку

Сергей Котов

Работа у Вас интересная?

Артем Somik=)

неочень под настроение . Я свтозвукотехник время на работе много свободного!

Игорь Налесный

В спиртном одиночестве😇.Или брачном неудовольствие😈))А просто так здесь делать-🐒(белочку не нашел)🤫

Сара Фомичева

Можно познакомиться, поговорить, попросить совета и просто поболтать. Не так чувствуется одиночество.

Вл
Владислав

Согласен)