Vadim @@@

Так, если Вы планируете немного пофлиртовать в пабе в Великобритании, а потом закадрить ближайшую красотку, то этого делать не рекомендуется. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы.

Ответы
Ирина

Да? Вот не знала! Но даже на улице провожали глазами )(

Ал
Александр

Не пиши мое имя, оно состоит из тех отличительных знаков, коими отмечают переживших блокаду времени в пустоте и оставивших одиночество за плечами. Не пиши мое имя пером моего крыла на осеннем асфальте, сумрачном перепутье, не пиши мое имя. Я у тебя была, чтобы ты оказался там, где меня не будет. Там и воздух иной, и зима наступает так, словно цвет отменили и сделали воду пресной, там другая с тобой просыпается по утрам, смотрит в твой объектив, смеется, повысив резкость диссонанса, смущаясь, пытается что-то снять, неумело целует родинку на ключице... Не пиши мое имя. Не вспоминай меня. Слишком многое может осенью приключиться.

Сергей Задунайский

Вывод один. Живите в России! Источник Секса!)

Людмила Милая

А жертве что-нибудь перепадает?

Vadim @@@

тюрьма,если при этом она была не против а после заявила

Людмила Милая

Не интересно

Ро
Ром

Да знал