Вечность

Избита фраза Я Люблю, Сейчас так модно Ай Ловью, Где Хорошо всегда Окей, Пивных уж нет так в Паб скорей, А где Привет там сразу Хай, За Маза Фака шлют в Хуньянь, Ну а про су🤣ку все орут, Мол Печ с кукухой той живёт?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

" … Испытание на любовь не бывает лёгким. Человек влюблён всерьёз и надолго. Он будет страдать от того, что его чувство безответно и безнадёжно. Но ты ничего не сможешь ему предложить, кроме доброго отношения. Для него безнадёжность его чувства - явится трагедией..." - ? Анна Горобец

Евгений Бриг-Снежин

...........«Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них», - написал Евгений Шварц - в «Обыкновенном чуде».

Евгений Бриг-Снежин

.......«Не обращайте внимания на то, что я улыбаюсь. В нашем кругу, в кругу настоящих людей, всегда улыбаются на всякий случай. Ведь тогда, что бы ты ни сказал, можно повернуть и так, и эдак»...!? - Евгений Шварц

Вера Мегеровна

Не.. Стихи-это не твоë... Ну честно...

Вечность

15 это не стихи читайте дальше мож дойдёт

Вера Мегеровна

Это мне ещё час своей жизни потратить? 😄

Вера Мегеровна

Че за херню ты несëшь

Вечность

Увидите а после поймёте херня была это или истина

Вера Мегеровна

Иди в жопу, идиот

Фируза Нагуль

не думали писать стихи?

Вечность

Так я их уже больше 5 тыс написал