Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откуда берутся мутанты?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Я думаю. это не от заражённой почвы и атмосферы, просто мы ведь дети природы, а раньше ведь мы были не такими как сейчас и генетики просто это утаивают, как они говорят ген, вот они и проявляются через века

Чарлз Робертович

от верблюда и только от верблюда.... почитай историю ,все "откуда" берутся только от верблюда.

Любовь

Матушка Земля демонстрирует нам ...наше будущее...., если не изменим ситуацию

Ольга Чернышева

А это экология влияет сильно на процесс зачатия и получаются мутанты.

Лаврентьева Ольга

Естественный этап эволюции, мутируют все и вся. Мы тоже мутанты.

Лаврентьева Ольга

Пример тому сколько мы стали жить, наш рост, наш вес

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это часть целого

Лаврентьева Ольга

200 лет назад мы болели и умирает от оспы, сейчас нам делают прививки и мы сопротивляется этой болезни. Соответственно мы мутировали.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Действительно мутировались, организм вырабатывает зашитную систему от прочих хвори это имунитет тем самым всякие привывки и нездоровая пища и образ жизни реально выключили эту фунцию

Елена Crimea

Много факторов... химия, радиация, случайные сбои в хромосомах...

Ольга Феоктистова

из тех ворот что и весь народ😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно

Владимир Литяйкин N

Откуда- спрашивает он- конечно от верблюда

То
Тортик

через скрешивание му и тантов -понятно же

Виталина

радиация и родственное кровосмешение

Анатолий Лапшин

Посмотри в Кунсткамере. Там пояснят.

Людмила Лютова

Странный вопрос, особенно от вас.

Zero Vector

посмотрите... чуть ниже пояса...)))

Геннадий Зернов

Мутят много, потому и мутируют.

Светлана Войцеховская

От радиации, из лабораторий.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Х-18🤔

Ал
Александр

От экспериментов с генами.

Алиса Савина

Из генетических ошибок.

Марина

Лезут из всяких щелей)))

Vicrus

К ним всегда прилегала чья-то рука... а может и не только рука)))

Марина

🤣

Vicrus

😂

Brown Sparrow

из женских гениталий...

Ольга Цейгалова

Генетический сбой...