Александра Ю

Сегодня шла по южному русскому городу.Появилось неуютное чувство,что я с другой планеты.Все двигались,как в замедленной сьемке.В глазах одинаковые проблемы.Были ли это люди или я не человек.Как у Гомера,где все превратились в свиней.А сами ли мы выбираем кем становимся?

Ответы
Кирилл Данилевский

сами. и родителей своих выбираем сами и кем становимся...только не могу понять. что не так в том городе? просто "со своим уставом в чужой монастырь не ходят" надо было попривыкнуть к этому городу , а потом -коитиковать уже не пришлось-бы

Александра Ю

не поняла коитиковать.вы коитус имели в виду?а при чем он?

Кирилл Данилевский

да не возражаю. просто ошибся при наборе слов

Игорь Акимов

Есть сильные люди, как говорила Коко Шанель - я не следую моде, я ее создаю! Большинство людей живет по стандартам, ничего не меняет, это факт.

Ро
Розалия

Вы очень проникновенная, все разглядели.

Nikola Mahkov

наверно-да--иногда среда!..

Рыбка Золотая

Бог я думаю выбирает

Рыбка Золотая

А кто?

Рыбка Золотая

Хм,может быть

Сергей Макеев

Че курила ????

Александра Ю

лд компакт синие

Александр Петрачков

🤔

Ел
Елена

Сами.

Александра Ю

вы сами....

Зоя Овосиенко

...а Вы - нет?Сбрасывание ОТВЕТСТВЕННОСТИ на кого-то - признак инфантилизма.

Александра Ю

а вы Зоя Овсиенко не поняли поъё.....а

Зоя Овосиенко

Да уж КАК НЕ понять, если Вы оригинально употребляете "Ъ" после ГЛАСНЫХ в матерных словах, смешивая попутно Гомера 📗 и свиней🐷 🐽 ...Всё ПРЕДЕЛЬНО ясно...😜 😂 🤣 😂 🤣

Мурат Карабалаев

нет

Ольга Огородник

не

Александра Ю

вот и я в вопросе