Никифоров Валерий

Гомер прочитал 100 книг и написал одну.... Грибоедов прочитал 200 и написал одну... Дарья Донцова прочитала этикетку от шампуня - и ТАК ВДОХНОВИЛАСЬ!!!

Ответы
Na Jur

Донцова стала писать после того, как заболела......говорят, когда человек заболевает тяжелой болезнью... это ему посылается... для того чтобы он изменил свой образ жизни, что то поменял... вот Донцова и поменялась...стала писать и так нормально то....

Зи
Зина

Да Ладно, на Дарью наговаривать. Вдохновение без чтение не бывает! Она из такой семьи,что книги не читала,а жила ими. А кто считал? Вот вы считаете прочитанные книги? Я нет. Я даже по названию не припомню,только по сюжетам.

Владимир Асиновский

Заставляю внука читать. Библиотека дома нормальная. Отвечает " Обломов прочитал 11 страниц и его знает весь мир. А я прочитал "Курочку Рябу и про Васю Куралесова и меня никто не знает"

Владимир Асиновский

Говорит мол зачем читать. если в интернете всё есть

Никифоров Валерий

Да , сейчас появляется новый способ передачи знаний и информации

Владимир Асиновский

4 года учился в авиаколледже у нас в городе. Ни разу не видел чтобы он учил из книги. Получил диплом. а оценки тройуа по химии, остальное 4 и 5

Никифоров Валерий

Есть такое , на меня сокурсники дважды писали заявление в деканат , типа пьянствует к экзаменам не готовится , и за что ему 5 , а

Никифоров Валерий

Есть такое , на меня сокурсники дважды писали заявление в деканат , типа пьянствует к экзаменам не готовится , и за что ему 5 , а

Людмила Мила

Донцова и не пишет классических произведений. Так...истории из жизни, приперченые слегка юмором. Сиюминутные, легкие, нигде и никогда не откладывающиеся. Чтиво на любителя.

Семён Семёныч Горбунков

Не знаю, чем она там вдохновилась, но создаётся такое впечатление, что Дарья является близкой родственницей Дали грибаускайте.... Уж больно похожи, как не скрывай.😄

Светлана Войтова

Вы, лёжа в больнице, будете читать Гомера или Грибоедова? Вам захочется лёгкого, юморного чтива. У каждого найдётся своя аудитория

Любовь

А что ? Умничка Дарья Донцова ! Хорошо читается, с юмором и приколами, да и интересные дедективчики. Дай БОГ ей много здоровья !

Та
Татьяна

Не судите, да не судимы будете. Я бы такие способности отметила не у Донцовой, а у тех, кто пишет криминал и ужасы.

Галина Золотарева

А я сейчас наткнулась на "Улыбку бультерьера" Михаила Зайцева.... Вот читаю... Кто его вдохновил на такой ужас?...

Надежда Максютова

Еще наш граф Толстой говорил, что совсем необязательно прочитать много книг, главное - выбрать из них умные...

Ada Bezenzuk

Да,Ее произведения сплошной бред сивой кобылы.Говорят,что ее романы пишут китайцы гостарбайтеры в подвале

Луиза Бальтазар

Гомера читают 1 человек из 10000, Грибоедова читает 1 человек из 1000, а Донцову читают 30 человек из 100 читающих))

Александра Воронцова

Кому что нравится. Читайте (для ума) Гомера и Грибоедова, а мы для лёгкого позитивчика - Донцову и Устинову

Eugene Polli

Знаю одного сборщика Донцовой - "Устал, уже не читаю, не хочешь? И когда эта пизда успокоится.."

Svetlana Sinelshchikova

То есть,какой вывод? Ученье-тьма? Или Донцова-гений по сравнению с гомером и Грибоедовым?

Людмила Лютова

Соглашусь - плодовита на фантазии, однако для лёгкого чтива - весьма подходит.

Ирина Андреева

отсюда вывод: не всех надо учить читать и писать, только избранных

Ва
Валерия

Донцова так вдохновилась, что создала эпопею как вылечить грибок!

Альберт Васюков

А я почему-то не читал Д. Донцову,ни одной книги и,знаете,не жалею.

Евгения Коваленко

И народу уйму вдохновила... Вот это я понимаю - любовь к жизни!