Лето

Первый брак от бога .второй от сатаны.А третий четвертый от кого -может чередуется ?

Ответы
Леонид Шестаков

когда брак первый - это от ума....брак должен быть единственным...ну, может, со второго раза...не больше....за редкими исключениями...

Лето

да

Lupus Est

Неправильно. Там вовсе не про брак говорится. Первая жена от бога, вторая от черта, а третья- от людей. Про четвертую не слышал.

Лето

😜

Slawa Efremenko

Главное в этом ответе помнить очередность,а то можно и попасть в историю.А тебе это надо?

Трезвый

Я слышал по другому: Первая жена- от бога , вторая- от людей, третья - от черта.

Лето

первый раз слышу

Трезвый

А я с детства.

Евгений Лавровский Женат

Первый брак от секса, второй от любопытства, а третий от анализа и раздумий

Валерий Самарский

Второй от людей,третий от беса.Потом повторяйте,ежели не ...от старости)))

Александр Клюев

В России говорят : первая жена от бога,вторая от черта, а третья от людей.

Александр Уколов

одним больше одним меньше... чем отличается портовая шлюха от полковой?

Константин Иошин

А кто так решил , что первый от бога, на каком остановился, тот от чёрта.

Лето

это народная поговорка

Константин Иошин

а народ это мы!

Владимир Губо

Спасибо, что подняли вопрос. Женат четвёртый раз. Успокойте ради бога!

Лето

неее я не успокоитель а возбудитель

Владимир Губо

Ну вот опять начинается! Побольше бы таких женщин как Вы!

Юрий Малиновский

Я,получается,вообще неземной житель?На пятый собрался,а тут такое......

Лето

я же не строщаю

Юрий Малиновский

Вы определяете,что ещё ужасней!

Лето

вы не внимательны -я спрашиваю

Юрий Малиновский

С нотой утверждения....А мне,собственно,попалам,от кого ....и первый был не от бога,а от залета...и второй и третий,да и четвёртый!Нас учили с юности-икону целовал,женись!Так на беременных и женился каждый раз!

Людмила Смирнова

первый брак от Бога,второй-от чертей,а третий -от добрых людей

Лето

от блуда

Людмила Смирнова

ЭТО У КАЖДОГО ПО -РАЗНОМУ ,КАК СУДЬБА СЛОЖИТСЯ.У КОГО-ТО И В ПЕРВОМ БРАКЕ БЛУДА ХВАТАЕТ

Камель Ахмиров

милая !! от народа!!!значит пошла пошла..по народу!!👍😂😊

Лето

милый не я же эту поговорку придумала

Камель Ахмиров

правильно я ничего..просто это поговорка сотни лет...утверждалось народом!!👍🌹😂🌹😂🌹

Lyubov Zheleznova

Второй от людей, а третий и последующие от дьявола или сатаны

Лето

😐

Пан Стефа́н

Не так. Первый от бога, второй от людей. А дальше от лукавого.

Лето

да а от любви какой

Пан Стефа́н

Так первый.

Светлана М.

Может от неугомонности, человек не может найти свой идеал...

Арман Алимбаев

От людей второй , третий от сатаны , четвертый дело случая

Елена Фр

Не знаю..У меня такого не было...Один брак и больше25 лет....

Сан Саныч

а я вообще женат не был

Елена Фр

Почему?))))))))))))))))))

Сан Саныч

не знаю

Елена Фр

Всё вы знаете.

Сан Саныч

да не сложилось в жизни , с личной жизнью

Елена Фр

Думаете у все всё хорошо?! Проблемы закаливают! Конечно было и очень больно....

Сан Саныч

да согласен мне 40 уже привык один как то по проще

... Рус

Бога нет. А цветы есть. 🖼

Лето

🍒

... Рус

А лично вам - море цветов,за понимание непонимания!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

Третий и четвертый-это пошло-поехало....поскользило!)))

Лето

распуисиво

Юрий

И это оже!)))