ست
ستانيسلاوس

Открой глаза как мо­жно шире!
Прямо сейчас!Только за тем, чтобы запом­нить момент отключен­ия автопилотов, на которые все мы перехо­дим незаметно.
Мы и не помним, ког­да перестаём жить, и запускаем программу эмоциональных робот­ов - тяжко переступа­ющих, тупо выполняющ­их чужие команды, не имеющих ни одного живого чувства.Мы нич­его не помним, но нам стабильно плохо, потому что мы не знаем -
КАК ЭТО? - КОГДА ХО­РОШО.Но узнать никогда не поздно..Поздно-когда ты так ни на что и не реши­лся...

Ответы
Галина Мазяркина

Мне хорошо, правда бывает иногда подкидывают проблемы, Если ли б в жизни все зависело только от меня, было бы все супер, я очень ответственный человек.

ست
ستانيسلاوس

Замечательно🤗

)..Александра) Саша Просто))

)) А как оказывается может быть хорошо!!!... а ведь так бы никогда и не узнала...)

Шагарьян Хайретдинов

то есть речь о счастье. А есть бесплатное счастье? Без труда?

Света Земляничка

Все, кто решился здесь не сидят))

##
######

👀 Всё оказалось очень просто.

Но
Нора

А на что хотите решиться?

ست
ستانيسلاوس

А Вам зачем?

Но
Нора

Отключайте автопилот иногда

ست
ستانيسلاوس

Мне советы давать не надо....

Та
Татьяна

Замечательно... Дальше. ?

Алевтина Немерова

👍🤝🌹🌞

Александр Андреенко

Это вы о себе? Жёстко

Не Я

и не решусь! не хочу!

Алевтина Немерова

👍🤝🌞

Татьяна Михайлова

...А время ушло...

Любовь Авдеева

👍🌺

Svetlana Жикина

СОГЛАСНА.

Соколова🇷🇺

👍

Любовь Авдеева

👍