Владимир Литяйкин N

Сегодня во второй раз в жизни окликнули дедом что бы это значило?

Ответы
Лариса

Значит у вас не существует обращения к незнакомому человеку. Либо статус - дед, бабушка, мать. Либо по половому признаку - мужчина, женщина.

Владимир Литяйкин N

А у Вас как на Луне

Татьяна Морозова

это низкий уровень воспитания того кто окликнул, мы бабушки и дедушки своим родным внукам ...а все остальные ...

Чио-Чио-Сан

Так меня давно бабкой называют (как-то звучит некультурно), хотя я на бабку не похожа. Но что бабушка-это точно

Владимир Литяйкин N

Да я тоже давно уже дед 10 лет как, а внучке 0,5 годика

Пётр Ермаков

Надо быть довольным, потому что повезло дожить до этого времени...(в отличие от тех, кому не повезло дожить...)

Владимир Литяйкин N

Да я уже не так как в первый

Ти
Тимура

Да уж для человека это противоестественно, поэтому первый момент вызывает шок, а потом ничего привыкаем.

Надежда Тихонова

А мне бы не понравилось такое панибратство.!! Вы дед только своим внукам,но никак не всему свету.👍😏

Надежда Тихонова

Ну,в общем,молодой дед,это здорово!!!👍🍷😂

Владимир Литяйкин N

Я ващще супер пупер🕺

Надежда Тихонова

Я знаю.Всего хорошего,пошла спать,у нас пол 12го.

Владимир Литяйкин N

12 разделить пополам- будет шесть

Надежда Тихонова

Дааа,за словом в карман не полезете...Сразу,как бритвой👍😂

Светlана

меня как то в очереди назвали бабушкой, у меня почему-то настроение пропало.. Наверно и у вас так..

Алла Холодова

Я тоже однажды удивилась,когда взрослый дядька обратился ко мне со словом: "Мать"..Летят годочки.

Владимир Литяйкин N

Ну меня пока отроки

Наталья

🖼 Трудно смириться с тем, что годы берут свое...

Владимир Литяйкин N

Как -то так, но блин всё равно неожиданно

Наталья

Потому что душа не старится....

..

Поздно окликнули. Меня лет в 45 обозвали дедом, когда я бережку рыбу ловил в фуфайке.

Владимир Литяйкин N

Ну да это так бывает

Людмила Варивоцкая

НУууууу.. Владимир... Неужели нет ещё внуков?.. А дети то есть?.. Может попутал ты?...

Владимир Литяйкин N

Чё надо- внуку 11 лет, внучке годик

Людмила Варивоцкая

Так не называли дедом? Только второй раз?... ХОРОШ ДЕД.. 😁

Виктор Николаев

И уже с чьей-то лёгкой руки, маму бабушкой все называют.

Владимир Литяйкин N

Блин сам захотел придумать мелодию

Виктор Николаев

Дерзай!

Владимир Литяйкин N

Не до сук- давай дерзай сам и дальше

Виктор Николаев

Я в режиме ожидания.

Владимир Литяйкин N

Ну держи порох сухим

Victor Charyev

когда меня первый раз я вздрогнул... но увидел что это казах ....отпустило

Любовь..любовь!

Да вроде бы по возрасту положено....и что в этом обидного?

Victor Charyev

не охото стареть😂

Любовь..любовь!

А в душе всегда 25 останется.....

Victor Charyev

😊🌹👍

Любовь..любовь!

Спасибо!

Вячеслав Родионов

Смотря кто и где это сказал. В армии - уважение к затраченным годам...

Владимир Литяйкин N

Нашел с чем сравнивать

Вячеслав Родионов

Нашел что спросить, всё ведь относительно

Виктор Г

из классики " в дверном проеме стоял старик ,лет пятидесяти..."

Владимир Литяйкин N

Ой Витя, помню давно когда меня отцом окликнули- я тоже переживал

Виктор Г

🙃🤝

Владимир Литяйкин N

И тебе- краба 🤝

Александр Елтышев

Это значит, что нравственность нашего народа прихрамывает.

Владимир Литяйкин N

Я им благодарен, но не тебе- тебя надо приблизить к народу

Александр Елтышев

Народ и хамское сборище - совершенно разные понятия.

Владимир Литяйкин N

Казуистика в твоих устах- твоё оружие, не более того

Александр Елтышев

В Вашем Саранске я побывал два года назад. Город и люди мне понравились.

Владимир Литяйкин N

Ты прав- мы мордва миролюбивые, но как принято о нас говорить- упрямые

Елена Швец

Осанка! Расправьте плечи и опять будут называть «мужчина»!

Владимир Литяйкин N

Давай полетаем- я автор и производитель лабораторных стендов по физике п/п материалов- самая крутая работа- это измерение времени жизни неосновных носителей заряда в п/п методом затухания фотопроводимости

Елена Швец

Аааааа!!!! Нельзя со мной такими умными фразами общаться! Я же девочка))))

Владимир Литяйкин N

Извини -просто сорвалось🤓

Елена Швец

Я Вас прощаю)))) но никогда так больше не делайте 😂😂😂😂😂

Владимир Литяйкин N

Век воли не видать- мамка- тоже клянется- не уходи побудь со мною

Нина Шульмистер

Видимо подошел возраст, не тужите - дед это звучит ГОРДО.

На
Наталия

Если это дети - значит так и есть. Детки никогда не врут.

Владимир Литяйкин N

Ну да отрок лет 14-15

На
Наталия

Могут из вредности так называть.... А лично Вы чувствуете, что Вы дед?

Владимир Литяйкин N

Пытаюсь приспособится

Нина Блинова

Мой муж этим званием гордится, говорит; "Я дед в законе".

Владимир Литяйкин N

Понятно