К Чёрту Вашу Мораль

Это так странно, чтобы заполнить пустоту внутри, я хожу тусоваться с пустыми людьми, прекрасно понимая, что это ещё больше опустошает меня

Ответы
Ан
Анна

Та пустота внутри - это место, где должен поместиться Бог. Пригласи Его, и твоя жизнь наполнится смыслом и любовью...

Ди

вот блин открыл Америку! да всё по жизни тут пустое, и опустошает нас лишь то, что делает изгоем..

Светлана Чалова

Неужели ВСЕ пустые? Хоть один алмаз среди груды камней должен быть обязательно.

Евгения Кузнецова

если в своих выказываиях будеш употреьять так мого мата -заблокирую Понял ????

Сергей Бакаленко

Ещо надо подолбиться головой об стену, чтоб ты понял, что лучше быть с Богом ?

Я Вера

Надежда ,что среди пустых людей найдется на четверть полный

Шагарьян Хайретдинов

да, это факт!

Светлана Агламазова

наполеоновская треуголка лежит в шкафу,на пятой полке)

Купюрыч

Участие в заведомо бессмысленных мероприятиях. Зачем?

Наталья Щепина

Ну что же вы! Заполняйтесь как то! Поучитесь.

Ника Чу.

Мда, все плохо , но хоть не водкой заливаешь

Артур Владикавказ

Жизнь твоя, тебе и делать в ней ошибки .

Ринатина

Я тоже раньше так делала..

Ирина Ефремова

отлично сказано!!!!!👍

Ле
Лена

Так не тусите с пустыми..

Irinaирина

А вы не делайте этого...

Алёна

👏 👏 👏 🤢

Tania Нугыманова

К Чёрту Вашу Мораль

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Любовь Миронова

Насьолько точно

Андрей Зетченко

...так не ходи...