Любовь

Положила 100 руб. на ТЕЛЕ-2. 17.02.2018 21.02.2018 пришла СМС , что денег нет. Не звонила, на писала. Куда ушли деньги?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

евреи. кругом одни евреи

Бедный Мойша.

если в кране нет воды.значит выпили жиды....

Любовь

Мне как то евреи хорошие попадаются.

Бедный Мойша.

ага, а баланс телефона списали

Любовь

Не факт, что это был еврей. Сумма слишком маленькая!

Аксакал-Хан-Паша

...значить были долги...

Любовь

Нет, без долгов. А услуга за 30 руб в сутки, без моего ведома. И как я поняла, это уже нормальное явление. Пенсионеры плохо владеют телефонами, а другие за такие маленькие деньги не будут заморачиваться. Тем более дозвониться надо нервы и время. Там не торопятся!

Аксакал-Хан-Паша

...всё через салон...проверяют по компу...и востанавливают...надо наказывать...и ставить на большие деньги...есть роспотребнадзор...

Любовь

То то и оно, что я там была и они убрали услугу, а насчёт денег, сказали, звоните сами.

Аксакал-Хан-Паша

...у них есть колл-центр...

Любовь

Это я от Вас узнала. Спасибо.

Василий Григоров

Узнайте у диспечера..

Любовь

Ох, Василий. Ловушки не прошла. Оступилась не начав. Нажмите на один и т.д.

Валерий Козорезов

ВСЁ ОСТАЕТСЯ ЛЮДЯМ...

Любовь

Вы хотели сказать ДОСТАЁТСЯ ?

Валерий Козорезов

НУ МОЖНО И ТАК,КАК ВАМ ПРИЯТНЕЙ БУДЕТ

Сергей Задунайский

Все на ВЫБОРЫ!))))))))))))

Любовь

Сергей, это конечно! Всегда участвую. Но не понимаю.

Виктор Владимирцев

С МТС такая же фигня.

Любовь

Я звонила в МТС в декабре. Мне вернули деньги. Так я как то сразу дозвонилась. А сюда-ну никак. Нажмите да нажмите

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

видимо - другому..?????

Любовь

Нет, сохранилось СМС, на приход денег.

Любовь

Пока я разбиралась, подошёл ещё один человек. Он уже был в январе и такая же причина. Теле-2 ворует у пенсионеров деньги!

Любовь

Да. Мы самая лёгкая добыча.

Александер Зубарев

мне нравится дом ру

Александер Зубарев

я был абонентом на теле 2 и очень разочирован

Александер Зубарев

мы больше десяти лет в кампании дом ру нас все устраивает

Любовь

Я не знаю такую. У меня ещё МТС есть.

Александер Зубарев

посмотрите на кампьютере где находится кампания дом ру в поисковике и позвоните в дом ру

Любовь

Я то, грешным делом, Вы про программу Дом-2, подумала. Извините. Посмотрю.

Любовь

И я не смотрю. Обидно и больно за детей. которые смотрят эту Санту-Барбару.

Александер Зубарев

я считаю что эта передача должна быть снята с эфира

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Астахов

услуги отключи

Любовь

Спасибо. Уже. Как же наказать, чтобы не подключали без согласия.

Эвелина

Админы украли

Эвелина

Всё должно быть хорошо

Любовь

Да, конечно. Катя. Спасибо тебе.

Любовь

Да, конечно. Катя. Спасибо тебе.

Эвелина

Всего хорошего,приятно было пообщаться,до встречи на сайте...

Эвелина

👋 💋 🌹

Александр Двужилов

И какав ответ?

Любовь

Услуга за 30 рублей в день.

Федор Прочанкин 1

А квитанция?

Любовь

Я плачу через онлайн кабинет У меня номер привязан к банковской карте.

Alexander Luxem

В монастырь

Любовь

Уж нет! Монахинь что то не слышала. Там работать для них грешно, думается!

Любовь

Всё возможно в этой жизни.

Любовь

Александер, а как Вы относитесь к монахиням. Просто интересно, почему меня так назвали?

Alexander Luxem

К любой Религии отношусь с уважением. Вас не называл , а сказал , что в женский монастырь ! Ушли Ваши деньги

Зина Ефанова

пришельцы)))

Любовь

Ох, Зина, как же ты права!!!))) И никуда не денешься от их внеземных вральных технологий.

Любовь

Так и мы, не лыком шиты! Доведу я это дело до конца! Куда им, пришельцам до нас, старичков-разбойничков!

Зина Ефанова

конечно , где то кошка зарыта))

Виктор Григорьев

Написала !

Любовь

Нет, пошла да узнала. 30 руб в сутки услуга. Всё учат, учат нас.

Ракиб Расулов

на налоги

Любовь

Здравствуйте. Это ближе к истины. В карман ловкому оператору.

Лев Дувидович Перкис

На Теле-2.

Любовь

Интересно, а операторы имеют ли с такого дохода что либо?

Ar
Arkadij

В астрал.

Любовь

Кошмар! Это защита для операторов!

Ва
Валерий

Зависли!

Любовь

Возможно. Только не у меня, к сожалению.