Нерасторопная Женщина

Мужчина тешит свое самолюбие сердцами влюбленных в него и прирученных Женщин.
Женщина же тешит свое самолюбие тем, что не стоит в их ряду.

Ответы
А. Демьяненко

Не правда ... Мужчине тоже приятно , когда у него есть женщина - только его и только ей он отдаст своё сердце и прочее! Он себя не на помойке нашёл , чтоб размениваться ...

Игорь Шейх

Я не хочу переводить стрелки на Вас лично, но Вы то как сами думаете, это прада ?

Игорь Шейх

Нет. Никакой агрессии. Может откровенно заговорил на эту тему. Если честно надоели эти прирекания М и Ж в обсуждайке. А вообще не нужно мне на это времени терять. Пусть себе =рубятся= Простите ! Но повторяю - НИКАКОЙ АГРЕССИИ )))

Нерасторопная Женщина

Говорите откровенно. И не принимайте всё близко к сердцу. Я представляю Вас, как мудрого человека. Думаю, Вы такой и есть реально.

Игорь Шейх

Да нет. Тут все умные. А я просто так . Погулять вышел. )))

Нерасторопная Женщина

Я Вас не узнаю. Правда. Что то с Вами не то. Пойду ка я прогуляюсь по Вашей страничке...

Игорь Шейх

Ок !

Евгений Сергеев

Значит стоите в другом ряду у этого мужчины.

Иг
Игорь

Глупости...ВСЕ ВЫ В "РЯДАХ" СТОЯЩИЕ...

Нерасторопная Женщина

Нет, не все.

Leonid

В чьём-то стоите🤔

Татьяна Алексеева

да Ж не поддаваться

Фердинанд Франц Иосифовович

Про мужчин неточно

Воронков Павел

в осадке что ли💋

Михаил Кв-2.

и все довольны.)))

Nikola Mahkov

непонятка..

Пчёлка

ПРАВИЛЬНО!

Виталий

Я не знаю..

Геворг Оганесян

Правильно