Татьяна Мешкова

Что бы вы спросили у Путина,если бы вам предоставилась такая возможность?

Ответы
Илья Следопыт

1) когда введут смертную казнь для педофилов, убийц, насильников? 2) когда перестанем собирать на лечение детей по всему миру с протянутой рукой, в то время, как депутаты сидят с зарплатами под 800000. Неужели нельзя отобрать у депутатов и отдать детям? 3) когда наконец будет достойная пенсия у Ветеранов, у Пенсионеров?

Виктор Васильевич Емелин

Я бы спросил о 2014 год.Как он считает, был запрос в Совет федерации о разрешении ввода войск в Украину и запрос был разрешен,но он не стал вводить войска. Оправдано ли было его решение?Ведь можно было на начальной стадии разгромить бандеровцев.

Екатерина

Как Вам удается быть таким сильным? Как Вам удается сохранять равновесие в такой сложный момент? Как Вам удается терпеть непонимание и тупоумие своих же, которые Вас клянут...И в Конце я бы призналась ему в любви)))

Vadim Denisevich

Кать ВВ знает что любите! И поверь равновесию в армии учат! А он не просто армия в прошлом он госбезопасность! Нервов у них как и у нас просто нет иначе из учебки спишут в запас сразу! 🤣✌️

Екатерина

Спасибо, Вадим)))

Наталия Гусева

Слушайте, уже про Путина, уже нервное. Вот например,: как прожить многодетной семье на пенсию в 13т., почему в 8,9, 10 и т.д. Не нужны подарки на Новый год? Знаете, можно спрашивать бесконечно. Только расстройство.

Татьяна Мешкова

Как вообще прожить....

Fenix🇱🇹

Я бы не спросила , а сказала что пора уже освободить пост , давно пора на отдых . Что брать пример с предшественников , уходить с поста перед ногами , не есть хорошо . С возрастом маразм крепчает .

Неукротимая Королева

Дядя Вова не уже ли нельзя было продумать лучше операцию с учётом того, что прошло 7 лет после Дебальцеов и ситуация сейчас в корне другая?

Николай Скороходов

.как то надо решить вопрос национализации ..нефтяной . газовой промышленности .. а также металлургической отрасли .. сейчас самое время ...

Елена В.

Я бы спросила, почему артисты-визажисты-и прочие стриптизеры зарабатывают намного больше, чем учителя и медработники?

Геннадий Коновалов

Спросил бы, ну как дела, как живётся? Хорошо? Что сказать Воронежу, они очень беспокоятся, опасаются бомбежек.

Акира Куросава

Мы слишком близко подошли
К физической расправе,
Винить, кого мы не нашли,
Все чертья, вроде, как под нами.

Яду Хари

Я знаю, что есть вечность, знание и блаженство. Если бы вы это знали, то и у вас не было вопросов ни к кому.

Елена

Дак поделись

Яду Хари

Я есть память, знание и забвение- Кришна.

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы его не спрашивала ни о чём. Но свои предложения для улучшения я экономики России предложила бы.

Пан Стефа́н

Ничего. Всё, что бы я ни спросил, наверняка, спрашивали до меня. У него на все вопросы готовы ответы.

Валерий Киселев

Когда он узнал, что такое АВЕ и есть ли у нас структура, изучающая вопросы борьбы с этим явлением?

Татьяна Мешкова

А что такое АВЕ?Раз,ясните.

Валерий Киселев

Это молодёжные группировки, пропагандирующие насилие, руководимые уголовниками из мест заключения.

Татьяна Мешкова

Да уж....

Алексей Неважно

Сколько еще ему нужно денег чтобы наконец нажратся и начать развивать страну а не своих друзей

Зв
Звездочёт

Почему до сих пор не принят закон о полной конфискации для воров и их семей до 4го колена?

Вас Вер

знает ли он что все чиновники -это воры лгуны предатели своей страны своего народа

Виктор Земцов Z

я бы ему здоровья пожелал ,ему очень трудно ,ибо вся нечисть на него ополчилась .

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Ничего не спросил бы Сказал бы спасибо за все,что он делает для своей страны.

Белый Ворон

"Когда Вы проявите силу? Когда уничтожите внешних и внутренних врагов?"