Татьяна Мешкова

Что бы вы спросили у Путина,если бы вам предоставилась такая возможность?

Ответы · страница 4
Осеннее Настроение

Мне не зачем.

Оленка

Не знаю

Лариса

Доколе?

Александр Вяткин

Когда?

Татьяна Тренина

Не спрашивать,а требовать нужно-"Когда он прекратит войну на Украине!!??"

Александр Вяткин

Считаете,что только он виноват?

Александр Вяткин

Повторюсь.А геноцид на Донбассе не в счёт?

Татьяна Тренина

Слишком много тех,кто повторяет слово-Донбасс!Это как оправдание тому,что натворили сейчас наши войска.

Александр Вяткин

Слишком много тех,кто считает,что убийства мирных жителей - местные разборки.Причём массовые убийства.И если наш лидер отдал приказ о военных действиях,то отнюдь не по большому желанию.

На
Наблюдатель

42млн