Viktor!Просто Viktor..

Дональд Трамп пообещал депортировать из США всех нелегальных мигрантов. Индейцы наконец то впервые за несколько веков обрадовались...это анекдот

Ответы
Люся Bauer

Хрен он сам себя депортирует,тем более к него семь пятниц на неделе.

Люся Bauer

Да конечно,к сожалению то так,вы правы.

Viktor!Просто Viktor..

ох,что то мне горько от этой правоты...

Люся Bauer

е огорчайтесь,умирать совсем не втрашно.

Viktor!Просто Viktor..

в этом плане,я совершенно спокоен,считаю смерть частью жизни

Люся Bauer

Да ,точно, душа не умирает, значит в принципе мы вечны,где то в других мирах.

Ни
Николай-Абориген

А их ещё не всех истребили "миролюбивые" америкосы?

Viktor!Просто Viktor..

нет,еще осталось малость...америкосы других "индейцев" нашли,а страна их не интересует

Valentina Chugunkina

Это точно

Ал
Алексей

🤣 👍