Вопрос Сережи

Пожалуйста, называйте любые фильмы и сериалы, моя цель успеть за свою жизнь посмотреть все сериалы и фильмы. Ну и мультфильмы в последнюю очередь, но я прошу не называть, а вы уже поступайте по совести. Если хотите поступать не по совести, то можете также высказывать свою точку зрения-ты этого добиться не сможешь, мне не интересен вопрос, я не знаю и т.д.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Звуки музыки, Лузеры, Бал, Меморандум Квиллера, Скандалы, Близкие друзья

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мы все мертвы
Волчонок
Зов ада
Мышь
Доберман
Вспычевый священник

Ав
Автор

это стенограмма человека в бреду?

Вопрос Сережи

Я его еще не смотрел. Я смотрю сериал если наступит завтра, волшебный участок и смотрю фильм Хроники Нарнии. Ваш после них посмотрю

Ав
Автор

Обязательно посмотри..Потом поделись впечатлениями

Вопрос Сережи

Тогда вличку прийди, пожалуйста, как-нибудь или если не можешь это сделать в одиночку, то подскажи, что я вместе с вами должен сделать для этого, а то я не умею.

Вопрос Сережи

Прийди, пожалуйста, вличку и напиши мне что нибудь, а то я теряю вопросы, ок?

Ав
Автор

Ок

Ва
Василий

.....................................................

Ва
Василий

.....................................................

Лариса

Санта-Барбара. ))))

Вопрос Сережи

Тогда наверняка спасибо, раз наверняка. Но не сильное спасибо, буду открытым. Из-за вас я, возможно, не посмотрю что-то интересное, а буду смотреть это десять лет. И вы посмотрели?

Лариса

Нет. Мне некогда смотреть сериалы. Бабушка, кажется, смотрела. )))

Лариса

При чём тут сериалы?

Вопрос Сережи

Вы о чем дорогая? С 1 апреля! Я написал всякую чужь специально чтобы вы повелись! Я Сережа Марк, поменял ник, чтобы все знали, когда будет странщина

Вопрос Сережи

Ой, извините, не 1-ое же апреля. В телефоне забыл посмотреть. 28.02.2023. Ну это я для себя дату пишу.

Nikola Mahkov

-латно-

Вопрос Сережи

-ясно-