Елена К

Я бы ввела новые праздники: День без шума, День без машины. Какие праздники ввели бы вы?

Ответы
Victor Litinskiy

В середине каждого знака зодиака - 12 праздников. Например День Водолея (мой). А заодно в середине марта - день Мартовского Кота, 21 июня - самый длинный день Жаворонка и 21 декабря самую длинную ночь - День Совы, - много чего можно навыдумывать толкового🐈

Семён Макаров

Я бы ввел праздник зеленой листвы и в этот день каждый кто хочет должен бы был посадить свое любимое ростение этот праздник помог бы экологии планеты и был бы очень красив визуально я думаю

Елена К

Очень классная идея. Какой самый лучший день для этого праздника? В смысле, дата.

Семён Макаров

Апрель думаю начало может середина это у ботаников точнее спросить нужно какой самый подходящий

Владмир

А я бы Радоницу сделал официальным дне отдыха. И не пришлось бы каждому отпрашиваться с работы чтобы посетить родственников покинувших этот мир.

Елена К

👍

Владмир

Спасибо. Это единственный реальный день, который нужен всем, но Гос.дума никак его не хочет утвердить.

Николай

День без машин,есть.День без курева тоже есть.Шуметь после 23,в обще запрещено.У нас и так каждый выходной,чей то праздник.Не хватит ли и этих

Григорий

День цветов-день велосипедов-день пенсионеров-день бесплатных дверей музеев-театров-паромом и транспорта

Се
Серега

Как это день без машины,это что чтобы мне завтра попасть на работу придётся придётся выходить уже сегодгя!)

Сергей Кащик

День без смартфона и планшета - для школьников, День пеших прогулок, День здоровья семьи.....

Елена К

👍

Сергей Павлов

я бы ввел праздник лето.кто хочет может отдыхать кто работать.три месяца.как у учителей

Во
Волк

хотя бы день добрых дел чтоб в этот день делали всё за спосибо тому кто давно на пенсии

Александр Белов

первый не для меня я музыкант а второе мне и совсем не надо можно и неделю без машины

Наталья Казаченко

День без интернета, день без мата, день уважения. Да ещё много чего можно придумать.

Руслан Саркисян

Так это праздники ? Или чтоб все придерживались этому, на законодательном уровне?

Ол
Олег

День свободы,когда можно без виз и документов мотануть в любую страну бесплатно

Елена К

Было бы классно.

_Змей_

День без презерватива! Может демографическая ситуация поменяется!

Пётр Сомик

День любителей бани, день велосипедиста, день добрых поступков.

Елена К

👍

Оксана Расстригина

День без разговоров на работе на темы, не касающиеся работы.

Елена К

👍 Тоже не особо люблю.

Оксана Расстригина

Еще бы можно было ввести день согласия, то есть всегда и на все говорить "да", как в том фильме!

Дед Пихто

День без интернета.Просто отключить его нафиг на сутки.

Елена К

У многих депресняк выйдет наружу

Дед Пихто

В этот день торговать водкой круглые сутки.

Вощей

День без инета, день без начальника, день без укоризны...

Зульфира Ай

День без сигарет. Но не получится от них отдохнуть...Увы!

Solomon Gruzmarg

День обсуждайки. Не сидеть в этот на сайте Обсуждайка.

Елена К

😁