Sd
Sd_Greex-Fm

Вопрос! Почему колит начало члена при сексе во влагалище, при заходе во всю длину? член не длинный чтобы уператься во что то либо

Ответы
Оля Назарова

может спираль у девушки? хотя не должна, моя колит только если член больше 22

Sd
Sd_Greex-Fm

ого. ты проверяла размеры... смешно...и много их у тебя было? не у меня 19размер.. не в нем дело какая длина главное как пользоваться...

Оля Назарова

примерно, на глаз, линейкой нет конечно

Sd
Sd_Greex-Fm

ясно...а когда у тебя был последний раз?

Оля Назарова

такой? неделю назад

Sd
Sd_Greex-Fm

ты со всеми занимаешься? или только с одним

Sd
Sd_Greex-Fm

днями 😨 а зачем 😱

Д*
Дана **8

а здесь клуб взаимопомощи?)))

На
Надюфка

Ну и вопросы 🙄

Сергей 66

К врачу обратиться не пробовали🤔

На
Надюфка

Ага... врач поможет... наверное

Uldis Kirkis

amputirovat nado

Flaer Den

Кислотность разная

Акулина

в больничку иди

Sd
Sd_Greex-Fm

А там что? главное это был первый и поселений попытки секса, входит очень легко кажется что там вообще пипец, и тут тебе пару входов и такая боль, пытался еще и потом ну его,