Вопрос! Почему колит начало члена при сексе во влагалище, при заходе во всю длину? член не длинный чтобы уператься во что то либо
Sd
Sd_Greex-Fm
Ответы
Оля Назарова
может спираль у девушки? хотя не должна, моя колит только если член больше 22
Sd
Sd_Greex-Fm
ого. ты проверяла размеры... смешно...и много их у тебя было? не у меня 19размер.. не в нем дело какая длина главное как пользоваться...
Оля Назарова
примерно, на глаз, линейкой нет конечно
Sd
Sd_Greex-Fm
ясно...а когда у тебя был последний раз?
Оля Назарова
такой? неделю назад
Sd
Sd_Greex-Fm
ты со всеми занимаешься? или только с одним
Sd
Sd_Greex-Fm
днями а зачем
Д*
Дана **8
а здесь клуб взаимопомощи?)))
На
Надюфка
Ну и вопросы
Сергей 66
К врачу обратиться не пробовали
На
Надюфка
Ага... врач поможет... наверное
Uldis Kirkis
amputirovat nado
Flaer Den
Кислотность разная
Акулина
в больничку иди
Sd
Sd_Greex-Fm
А там что? главное это был первый и поселений попытки секса, входит очень легко кажется что там вообще пипец, и тут тебе пару входов и такая боль, пытался еще и потом ну его,