Самые большие глупости делают с умным лицом а самые кровавые войны под знаменем религиозного толка ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Алиса Лиса
И самые злые дела под личиной улыбки, под радостью скрывают боль, под шуткой ненависть?
Скажи, зачем ты играешь эту роль, о не небожитель!?
Та
Так-Тикс
Я такой и есть
Алиса Лиса
Да, играющий роль!
Та
Так-Тикс
Нет я против войны
Алиса Лиса
Войны это смотря в каком масштабе. Они могут быть семейными, личными, всепоглощающими тебя изнутри! А могут быть и мирового масштаба. Так что так или иначе мы все воюем
Та
Так-Тикс
Пока от ваших действий никто не умер это не война
Алиса Лиса
Война. А смерть идёт рядом
Та
Так-Тикс
Вы помещены в чс
Виктор Ш
Религией прикрывают экономические причины войн!
Та
Так-Тикс
Любая война чья-то прибыль
Виктор Ш
И только!
Религия только ширма!
Та
Так-Тикс
Ширма не ширма люди идут на смерть и приносят смерть во имя своих божеств
Виктор Ш
Это потому, что многие из них не обладают достаточным разумом и ими манипулируют, как куклами!