Ма
Марс

Самые большие глупости делают с умным лицом а самые кровавые войны под знаменем религиозного толка ..

Ответы
Алиса Лиса

И самые злые дела под личиной улыбки, под радостью скрывают боль, под шуткой ненависть?
Скажи, зачем ты играешь эту роль, о не небожитель!?

Ма
Марс

Я такой и есть

Алиса Лиса

Да, играющий роль!

Ма
Марс

Нет я против войны

Алиса Лиса

Войны это смотря в каком масштабе. Они могут быть семейными, личными, всепоглощающими тебя изнутри! А могут быть и мирового масштаба. Так что так или иначе мы все воюем

Ма
Марс

Пока от ваших действий никто не умер это не война

Алиса Лиса

Война. А смерть идёт рядом

Ма
Марс

Вы помещены в чс

Виктор Ш

Религией прикрывают экономические причины войн!

Ма
Марс

Любая война чья-то прибыль

Виктор Ш

И только!
Религия только ширма!

Ма
Марс

Ширма не ширма люди идут на смерть и приносят смерть во имя своих божеств

Виктор Ш

Это потому, что многие из них не обладают достаточным разумом и ими манипулируют, как куклами!