Legião Dos Sábios

Мечта - это всегда то, что выходит за пределы возможностей обычных людей; обычные люди не способны мечтать, разве что имитировать ее, как правило, выдавая обычные вещи за мечту, к примеру, обычный человек всегда мечтает о комфорте, в частности, иметь машину, дом, детей и в том же роде; лишь люди гениальные способны мечтать, мечту воплощая в действительное, но, благодаря объединенным усилиям обычных людей, обремененных мотивацией, но не самой мечтой.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Тогда какая же мечта у гениальных людей , чтобы для воплощения её в действительное, им придётся воспользоваться объединёнными усилиями обычных людей ?

Валентина Перминова /замятина/

Очччень заумно .Мы простые люди и мечтаем о том , что мы сможем .или не сможем , но хотим .а вы , видимо гениальный ? Зачем вам рассуждайка ???

Люси Марево

Старайся увидеть имир - он прекрасней любой мечты.....Согласна с...Р. Бредбери!🙂 👍

Legião Dos Sábios

Бредбери создал свой мир, которым и восхищался. Иными словами он воплотил свою мечту. Вы же, не поняли Бредбери и мне пихаете в нос его цитату, так и не разобравшись в ее смысле.

Люси Марево

Это вы не поняли! Читайте дальше.... "Не проси гарантий, не ищи покоя. Нет такого зверя на свете. А если есть - то он сродни обезьяне или ленивцу - он висит день-деньской вниз головой. Тресни это дерево, пусть эта ленивая скотина треснет с дерева задницей на землю!"... Не надо обвинять другого человека в непонимании, если ваше не понимание объёмнее.... Никому я ничего не пихаю, а своё мнение написала, а вы постарались нало мной посмеяться... Но у вас ничего не вышло - просто своё быдло показали!!!!. И не своё в вопросе написали, а чужую мысль вырвали из контекста!!!! Не умный вы человек!!!!))))))🤣 🤣 🤣 И не пишите мне больше , не считаю нужным вам отвечать....Не поймёте!!!!!😅 😅 😅

Св
Светлана

Верно! Мы часто путаем мечту с желанием... ))

Legião Dos Sábios

Спасибо. А люди, с которыми я общался, выражали свое мнение, скажем, кто-то развил типологию мечт, не придавая ему то значение, которое я придаю, имея в виду, лишь то, что я описал один тип.

Св
Светлана

Типология мечт? )) Забавно!

Legião Dos Sábios

Пообщаешься с умниками и не то услышишь! )))

Св
Светлана

Уверена! Просто мне известно, что такое топология... и это никак не связано с мечтой! Хотя.... Смотря под каким углом смотреть ....))))

Legião Dos Sábios

Ну я склонен романтизировать это понятие, ибо оно лишено какой бы но ни было рациональности, также как и наши сны.

Леди-Ю

Перевод

Legião Dos Sábios

A dream is always something that goes beyond the capabilities of ordinary people; ordinary people are not able to dream, except to imitate it, as a rule, giving ordinary things as a dream. For instance, an ordinary person always dreams of comfort, in particular, to have a car, a house, children and in the same way; only brilliant people are capable of dreaming, realizing a dream, but thanks to the combined efforts of ordinary people burdened with motivation, but not the dream itself.

Татьяна Калашникова

👍

Legião Dos Sábios

A dream is always something that goes beyond the capabilities of ordinary people; ordinary people are not able to dream, except to imitate it, as a rule, giving ordinary things as a dream. For instance, an ordinary person always dreams of comfort, in particular, to have a car, a house, children and in the same way; only brilliant people are capable of dreaming, realizing a dream, but thanks to the combined efforts of ordinary people burdened with motivation, but not the dream itself.