Олег

Как вам свадьба в нудистском стиле🤔?)

Ответы
Марина Мамина

спросите у нудистов, наверное им нравится. пусть свои свадьбы отмечают как им нравится, нам-то до этого какое дело. Мы свои по своему отмечаем, не по ихнему.

Сергей Шошнов

Вероятность драки - максимальная, поскольку непонятно на кого среагировал "стоящий" напротив, на твою подругу или ...

Сергей Мельник

Пожалуй, в таком стиле она и есть на самом деле. Но только при одном...одном...одном условии: если ее заслуживаешь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

первый раз попали на нудисткий пляж на остров Рюген. не знаю . как на счет свадьбы . но старушек было много

Олена Підгірна

Если жениху и невесте есть что показать и на это гостям эстетически приятно смотреть, то за!

Наташа Фитенко

К нудистам отношусь спокойно,но думаю на счет свадьбы можно придумать более интересное.

Тамара Иванова

....ни как...я к этому течению не отношусь...что мало друг на друга насмотрелись ???????

Виталий Сиденко

Никак! Учавствовать в разврате будете? Участники: я, вы и ваша жена! Примерно так.

Вера Левинсон

Ммм, не могу представить это зрелище... но кому-то возможно это понравится🤔

Олег

Хорошо хоть едой не делятся)))

Вера Левинсон

Дааааа, жадные они🤔

Олег

Как процесс??? Движется???

Олег

Ты все сделала?? как я сказал😄😄 🤣

Владимир Стешко

особенно когда групповой снимок, правда тещи какие-то обычно не фотогеничные

Итак.....звалась Она Татьяной

Олегсандр, и Вы готовы увидеть свою тещу в формате "нуар"?)))) чёт я сомневаюсь

Олег

Яж не про свою срашиваю😆😆

Итак.....звалась Она Татьяной

т.е. другому чуваку Вы запросто посоветовали отметить в этом формате свадебку?)))

Олег

Да конечно даже навязал бы ему эту идею)))

Итак.....звалась Она Татьяной

однако, Вы Великодушны)))))))))

Олег

Спасибо))

Татьяна Опекушина

Я уже не того возраста чтоб щеголять голой. А молодым может и пондравиться

Владимир Галузин

Оригинально и сексуально может закончится орально-минето гениально .

Наталья Шуленко

Экзотично, но не для всех..... Родители приглашенные тоже поддержат?!....

Олег

Наверное ))Я оператор 😎

Наталья Шуленко

Тогда, Ваше дело - выполнять заказ.... А всё остальное "зайцы из шляпы".

Галина Костина

Прежде, чем оценивать ситуацию, задаю себе вопрос:" А мое ли это дело?"

Тереса Морозик

У каждого свои тараканы заказывают музыку. Право выбора должен быть.

Марина Пантюхина

то есть - вы хотите, чтоб вашу невесту все видели голой? это дебилизм

Светлана Фетисова

Мне никак. А нудистам, наверное, нормально, на наряды не тратиться.

Ева Адамова

с точки зрения стоимости наряда можно рассматривать, как вариант

Андрей Верхогляд

отвратительно.а как же свадебное платье невесты и костюм жениха