То
Токра

Как быть? Познакомилась, общались, все нормально, оп и ты в чёрном списке, а дальше лучше, смс а я срскучиося, и что делать?

Ответы
Та
Татьяна

Возможно он просто женат-отсюда черный список. Но мужики в душе коты-вот и не хочет отпускать. Надо сопоставить факты. Если есть подвох-бросить без сожаления. А то так и будет мозг взрывать и длиться это может долго.

Совсем Не Ангел .

Ну есть множество замечательных конструкций со связками "К", "В", "НА" и "мать!", все только от вашего настроения и вдохновения зависит.

Пу
Путник

Может это случайность - чс? С телефона очень запросто туда занестию Строчки очень маленкие и пальцем можно ненароком туда угодить

То
Токра

Может быть

Ирина Малышева

не заигрываться в виртуале-идти в реал! Он сразу и все расставляет по своим местам...

Пафнутий

Меня тоже отправляли в ЧС...я только радовался этому...))) Значит я им не подхожу)))

Елена Таланова

Может, его подружка залезла в переписку и в чёрный список Вас занесла.ОЛегко.

То
Токра

Не знаю, он не говорил

Катюша Григорьева

Слать нахрен!нормальные мужчины так не делают!так делают девочки-подростки

Стас Кан

)))) Что делать, Отдыхай! Сопливых вовремя целуют, что то ляпнул, не подумав!)))

Ильшат Валиуллин

Хорошо ещё, что не успела забеременеть! Радуйся, что вовремя соскочила!

Алексей Гришанин

кажется это баян. или в сети действует маньяк - садист методист.

Лариса Богуш

Теперь твоя очередь его отправить на прогулку в ЧС.😉 😈

Кямиль Гусейнов

Вывод женатый хочет иметь сразу двух красивых и милых женщин.

Даль Светлая

пошлите его в ЧС... это не друг, и тем более не больше того...

Надежда Тихонова

Ответить..ведь смс только для вас ,а не для чужих глаз😋

Юрий Сотник

Что точно, так это не искать ответа тут. Решать самой.

Кабулжан Имамадиев

что бы забыть одну "боль" нужно создать другую

Ол
Олег

Вот проблема,другой аккаунт сделай и найдешь

Вероника Стрельцова

бывает, не обращай внимание выкинь из памяти

Nikola Mahkov

...и вы оп и его в черный!..-не запасная!...👌

По
Полина

Выяснить в чем дело, а потом заблокировать!)