Галина Д

Становлюсь гринписовцем, начинаю сочувствовать проблемам раков: это действительно неприятно – вариться заживо!

Ответы
Бока. Headhunter

Зато кушать приятно. Мой дед был рыбаком в артели в городе Выкса. Сетями рыбаки ловили рыбу в пруду, что возле металлургического завода. На крыльях сети висели огромные раки, и мы их собирали и варили в ведре на костре тут же, на берегу

Кс
Ксюша

Я, согласна! А дождевые черви 🪱 которых люди уничтожают в больших количествах и все ради для того чтобы поймать рыбу 🐟 Это возмутительно прост!!! Да здравствует гринписовцы💪🤣🤣🤣

Галина Д

И селёдка, которую в такую жару кутают в шубу!!!!! 🤣

Кс
Ксюша

🤭

Nekto Imiarekoff

Если верить учёным, ракообразные (в т.ч. крабы, креветки, омары и прочие лобстеры) не чувствуют температурного воздействия от слова "совсем". Т.е. кипяток их не обжигает, мороз тоже.

Alex Sher

Для тех, кто так устал от жары, приглашаю в наш клуб!
🖼

Изя Шляпензон,Почти Барон!

А я за глистов... свободу всем глистами паразитам... кстати а почему они паразиты?

Галина Д

Потому что паразитируют на чужих организмах

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Так всё живое на чём-то паразитирует....а вот почему-то глистов так назвали... даже специально класс сделали:класс паразитов!... как-то не справедливо... не находите?

Ка-Валерчик Гузенко

Да ващще не понимаю! Сколько там того в них мяса!? ЧТоб всего сваривать ...🍷🤔

Александр Медведковский

Я их люблю в воду опускать. Как в фильме ТЕРМИНАТОР-2(концовка) 😂

Романтик Z

Мне 74 .Я не съел еще ни одного рака. Перед ними моя совесть чиста.

Салават )))

это фигня, вот планета варится заживо, это наверно неприятно

Галина Д

Не везде варится

Салават )))

успокойте себя

Галина Д

С чего вы взяли, что неспокойная я?

Салават )))

нет , думаю спокойная

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., стадия ловли рыбы на крючок уже пройдена? ))

Ти
Тима

...кубанцем это скажите, они и вас сварят🤣🤣🤣

Марат

А вы ещё попробуйте влезть в гору и свистнуть.

Константин Котиков

Когда рыбу заживо режут это нормально ?

So
Sonam

а каково жабам,которых французики едят

Ва
Василий

а вот при коньке горбунке было модно)))

Юрий Ласковец

плыви на север!!там много чистой воды!!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....стряпухи рыдают прощаясь с раками!

De
Denis

Зато они какие вкусные с пивком... 😁

Андрей Ожегов

Вам мало своих реальных проблем?🙂