☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Как часто вам звонят по ночам? Как к этому относитесь?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Я жду звонка, как ждёт весны река. И, помню о тебе и днём, и ночью. Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💞💃👏

Вл
Владимир

Взаимно!👏🤗

Ольга

бывает Поэтому я на ночь телефон уношу в другую комнату. Ночные звонки пугают до смерти. Потом сердце долго молотит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🌹🌹🌹

mk
maik kunin

Знаете ,за день на кувыркаешься на работе. Ляжешь спать. И ни какие звонки не разбудят. А кому надо утром позвонят!

Злобный Эльф

Привет) у меня телефон с 22:00 в ночной режим уходит, часы переходят с 1:00, не аидю и ни слышу

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет 😊🤝🖼

Злобный Эльф

Завтрак, класс

Михаил Гехт

уже лет 7 могу себе позволить выключать на ночь звонок, и просматривать утром

Кы
Кызыма

Не нравятся мне ночные звонки, как правило, они ничего хорошего не сулят.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 и я об этом

С Э М

Не припомню такого) Но от одного человека готов услышать в любое время

☀️ Леди Солнце ☀️

Это же здорово, что есть человек, которому ты рад в любое время суток

С Э М

Даже более того) Время, обстановка, работа или отдых, не важно. Всегда🙂

Wlad Korn

Послушайте монолог Жванецкого "Баба Яга", как раз про этот случай 😀

Qqqq Qqqqq

полковнику ни кто не пишееееет и не звонкует, что есть хорошо

Qqqq Qqqqq

надеюсь что свои

Макс Янов 🇷🇺

Иногда звонят. Приходится КУЛЬТУРНО посылать матом. ))

Макс Янов 🇷🇺

Вкусно и полезно. Спасибо. 🌹

Vik I Am

Снимаю, с предохранителя.. Всѣ..!✨😂💫🌺

Ахим Ноел

последние лет 5 не звонят, слава богу)))

☀️ Леди Солнце ☀️

А у меня все привыкли, что после 22:00 звонить только в экстремальных случаях. У мужа с этим сложнее, привязан к телефону

Ахим Ноел

как и я)))

Людмила

у меня стоит отключение звука 22-6

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильно

Владимир Забродин

Мне и днём то ни кто не звонит

Андрей Мацнев

Тревожат меня такие звонки))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну да, и пугают. Как правило с хорошей информацией ждут до утра

Андрей Мацнев

Вот-вот))

Андрей Мацнев

Спасибо))) 🤗

Са
Саша

Позвони..я проверю реакцию))

Са
Саша

Ну тогда конечно самолет...Москва Нижний Новгород..

Са
Саша

Погода изменится ..будь добра сообщи...у нас на другой день.московская погода...

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо, прилечу на метле и сообщу😅

Са
Саша

Да уж ладно.не рискуй....просто буквами напиши...

Игорь Фолимонов

У меня звук всегда выключен

Константин Лисицын

Я бы с радостью ответил....

Константин Лисицын

Некому!...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну сегодня так, а завтра всё может измениться

Константин Лисицын

На слово поверите, Оленька?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Константин Лисицын

Ничего не изменится, Ольга!

Юр
Юрий

звони не побеспокоишь!))))

Юр
Юрий

тревога воздушная.не даёт уснуть!))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Юр
Юрий

😊💐

Юр
Юрий

да и я бы с вами и не одну!)))🤭

Alex Sher

Никак мало смелтчаков