Та
Татьяна

Почему в мире такая несправедливость? От самых лучших вещей в жизни либо пьянеешь, либо жирнеешь, либо беременеешь?

Ответы
Любовь

Написано: «Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого, соблазн приходит.» (Мф.18,6) Закрыть двери для соблазнов - противостоять. «Не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» [Мф.6,13] 🙏❤️

Владимир Жмуров

Опьянев, ты скорее и проще отдашься мужчине. Вкусно кушая, ты станешь более привлекательной, чем эти селёдки в обмороке, на подиумах, А забеременев, ты становишься Богиней!!! Так в чём несправедливость? Наоборот!!!

Elvin Abasov

Но есть способы чтобы остаться довольным .мало пей мало ешь используй презервативы (хотя бы на первом разе .первый же быстро кончаеш ))))

Ирина Малышева

а что беременность нынче приравнивается к недугу?)) по-моему шикарный период) беременная женщина прекрасна всегда)

Al
Aleksii

Пьянеешь-супер расслабуха,жирнеешь супер,есть что в мышцы перегнать,беременность супер,детки это цветы жизни))

Aleksandrъ

Несправедливость это если не беременеешь,то вот тут даааа....... Тогдааааа.... Куда бежать

Игорь Дмитриев

Это потому ,что ты подменяешь понятия лучшего. Это не лучшее а утоление похоти.

♛♚
♛♚๑۩۩๑✵✸✵Ruslan✵✸✵๑۩۩๑♚♛

Знай меру в выпивке,ешь не жирное,пользуйся противозачатками)))

Сергей Задунайский

У вас все тааак последовательно, даже Дед Мороз позавидует!)

Qurban Eliyev

БЕРЕМЕННЫМ БЫТЬ ВАМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО НЕ ПЛОХО А ОСТАЛЬНЫЕ НЕТ

Поликарпов Дмитрий

Расслабляться - это одно, а злоупотреблять - это другое

Masterplan Jorn

на последнее - предохраняйтесь аж на два презерватива

Константин +++

Потому что за все надо платить !!!! и по другому ни как !!

Роман C

сначала ищешь справедливость а потом беременеешь)))

Kentavr Karimov

Есть в некоторых необходимость,аинекоторые порок

Магистр Йода.

Это не лучшие вещи. Это потребительское мышление.

Андрей Старостин

все справедливо, надо думать о последствиях.. 🙂

Константин Келлер

Надо что то из трёх выбирать но это всё одно

Sergey Sergey Davydov

Побольше секса и пьяный жирок исчезнет!!!

Петр Васильев

Сосать, жевать и ... попробуй чередовать