Юрий Прытков

Вопрос на сообразительность. Сколько будет два в квадрате, три в квадрате пять в кавдрате, а угол в квадрате?

Ответы
Лидия Белокопытова

два в квадрате будет четыре три в квадрате будет девять пять в квадрате будет двадцать пять а угол в квадрате девяносто градусов я так решила верно или нет не знаю

Юрий Прытков

👌👏🌷Правильно решили!

Лидия Белокопытова

ой спасибо большое всего вам доброго🌷💐🌷💐🌷💐🌷

Ольга *

Угол в квадрате прямой 90 градусов(4 штуки); А вот с 2, 3 ,5, как посмотреть: если внутри квадрата, то так и будет 2 , 3, 5; а если точно математически; 4, 9,25.

Юрий Прытков

Спасибо за обширный ответ Все правильно!🙂👍🎖️

Ольга *

Хорошо, нет маразма...

Надежда Лиманчук

так это день рождения у Леньки!!!!! Опять собутыльники собрались..потом по углам расползаются и на лестницах валяются

Сергей Павлович

два в квадрате=4; три в квадрате=9; пять в кавдрате=??? не знаю что такое кавдрат? а угол в квадрате - "прямой" = 90

Юрий Прытков

Одна описка. всё остальное на5с +

Валентина Браткова

Юра, для меня это сложный вопрос, я не очень сообразительная(((.. если не сложно напиши ответ пожалуйста(

Юрий Прытков

90 градусов!

Валентина Браткова

Спасибо!.. буду знать)

Татьяна Черткова

два в квадрате=четыре, три в квадрате=девять, пять в квадрате=двадцать пять, угол в квадрате=девяносто.

Валентина Крехова(Ключникова)

Два в квадрате = 4, три в квадрате = 9, пять в квадрате = 25, а угол в квадрате = 90 град. Что дальше?

Юрий Малиновский

Вы думаете тут столько знающих?Ошибаетесь!Все полезут в Яндекс и честно напишут ответы!

Юрий Прытков

Н.е напишут. это же прикол

Юрий Малиновский

Я знаю,что прикол,а они точно полезут!

Юрий Прытков

Пусть лезут😀

Юрий Малиновский

Да и хрен с ними,согласен.

Алла Аткарская

Насчет угла: сумма квадратов катетов ( если угол прямой) равен квадрату гипотенузы. Нет?

Алла Аткарская

Не дочитала!

Юрий Прытков

ну и?

Алла Аткарская

Тогда 90*90 ( град). Снова нет?

Алла Аткарская

Спасибо, оттачивает сообразительность.

Анатолий

Столько и будет - только - в квадрате. Я квадрат рисовать ( извините) не умею здесь.

Юрий Прытков

Рисовать и не надо - 90 градусов.

Анатолий

Дык.., и угол, тоже не умею тут рисовать.

Наталья Попова

Два в квадрате -4, три в квадрате -9, пять в квадрате -25, угол в квадрате - 90 градусов.

Семен Гуральник

4 9 25 90 градусов.А Вы можете сказать чем отличается прямоугольник от квадрата.

Юрий Прытков

Да ответ правильный. Вы подловили меня на словах в своем вопросе. Просто квадрат один из вариантов прямоугольника.

Семен Гуральник

Это знает ученик из геометрии.

Юрий Прытков

Я уже не ученик 70 лет

Семен Гуральник

А я тем более.На старости задаете задачки 5-6 класса

Юрий Прытков

А Вы почитайте ответы молодых лузеров, за голову схватитесь . БЕЗГРАМОТНОСТЬ полная.

Ольга Рыбкина- Шишкина

На ночь глядя головоломка? Не хочется. Их в повседневной жизни достаточно.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Грустно.Вы правы.

Тамара Агницкая

спросите что нибудь полегче и математикой не увлекаюсь не тот возраст !

Петя Васечкин

4 9 25 а угол может быть и острый и тупой немножко не корректная задача

Юрий Прытков

В квадрате Угол тупой?

Петя Васечкин

ясно в квадрате надо буквально понимать, все по 90

Виктор М

625. Углом раньше называли 25. См. Мертвые души, торг с Собакевичем.

Юрий Прытков

тут математика

Ел
Елена

В наше время...без угла????.. И не надо...вы...ёживаться!!!!))))))))))))))))))))

Таня Пустовойт

Ой..слишком умный вопрос...а такой бывает...угол в квадрате...

Юрий Прытков

Нарисуйте квадрат и...

Таня Пустовойт

Ааа поняла твой вопрос...

Юрий Прытков

Этот вопрос давался на вступительных экзаменах в ВУЗ, чтобы выявить неординарное мышление.

Таня Пустовойт

Я то подумала с матиматической точки ...а туут на неординальное мышление...вот и зациклилась...

Юрий Прытков

😉 Но кое-кто все же отвечал правильно

Таня Пустовойт

ну есть УМЫ...

Галина Андрюшина

2 в квадрате = 4, 3 в квадрате = 9, угол в квадрате = 90 градусов.

Змазнева Галина

Угол в квадрате 90 градусов, остальное сами посчитаете.