Т.
Таня .

Встречаемся в Москве, в конце мая, ...
Позже уточню число, место, время.
Пожалуйста, подтвердите, кто придет.
Придёте?
Как раз договоримся на шашлыки в след раз!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Обозреватель ОТР С.Лесков: — Праздники благополучно закончились, число зараженных порядком выросло, а следом пришла и Майская неделя шашлыков!
А вы уже ходили? И оставили после себя груды костей и мусора?🖼

Fr
Franck

Есть хорошая грузинская таверна "Магнолия", станция Кунцево, Белоруского направления. там вам приготовят офигительный шашлык, Хачапури, угостят домашним вином и чачей, и недорого)))

Т.
Таня .

Классссс!!!!
Люблю Грузинскую кухню ,спасибо..
Но поскольку люди не очень все знакомы, в Москве встретимся ,а потом договоримся,
ПРИДЕТЕ?

Fr
Franck

Нет )))

Т.
Таня .

Жаль

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29,
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Natali Ник.

Таня... ну, супер организатор))) как была бы скучна жизнь без таких как Вы!!! респект...отчитайтесь потом, сколько народу было из каких городов...это интересно!

Т.
Таня .

😘
Обещаю.

Ирина Широкова Z

Не смогу 😩далеко живу..... Да и не думаю, что кто то приходит на эти встречи..... Хотя я б поперлась, если б была в Москве или Подмосковье 😆😆😆

Т.
Таня .

Понимаю, кто далеко, тому конечно..
А думай, не думай, а уже три раза встречались....😁💐🎈

Ирина Широкова Z

Да ладно? Вот здорово 👍👍👍👍Я раньше осени в Москве не буду 😩😩😩Может кто назначит встречу осенью? Тогда постараюсь попасть....

Т.
Таня .

так я и назначу😁💐

Ирина Широкова Z

Я добавила Вас в друзья, чтоб не потерять..... А как буду в Москве у сына, спишемся

Т.
Таня .

Хорошо, заранее надо знать время, вопрос минимум недели две должен повисеть))
Ну а уж там, как получится...

Ирина Широкова Z

Хорошо

Со
Соня

Я из Тюмени, далеко идти! Но очень интересно как все пройдет, когда не знакомые люди встречаются и .... Расскажите потом.

Т.
Таня .

Расскажу..))
Уже встречались три разА))

Со
Соня

Здорово! Вот бы молодежь так организовать, просто пообщаться, а то скоро забудут как разговаривать друг с другом. Только через компьютер

Т.
Таня .

Разная она,
Молодежь....

Майя Зырянова

А первый раз для чего встречаемся? Просто что б, уточнить дату шашлыков? А не проще сразу забить стрелку на шашлыки?

Т.
Таня .

))))),

Ев
Евгений

Дак чл попустому лясы точить, можно сразу и встретится на щашлыках, кто мясо не есть овощные шашлыки

Т.
Таня .

День Добрый!
Видать встречи не организовывал))
Сейчас только можем в каыешке, ресторанчике, кстати, каждый выбирает,что будет есть ,пить,или нет...
Шашлыки, если не организовать, не получат люди ,что хотели бы
Мне все просто, но сейчас считаю, встретимся в 4 ый раз, по старому плану

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29,
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Владмир

Танюха! Только ты сможешь всех собрать под одной крышей. Жаль, что все против фотоотчета.☹️

Т.
Таня .

Ух ты🤔,
Тода на море как нить😊,
Не пакай, 🎈

Владмир

Лучше со мной персонально делись через личные сообщения о происходящем.🤓

Т.
Таня .

Там нам дышать бу тесно🤣🍷🍷

Владмир

Придется с этим смириться.😜

Т.
Таня .

😜

Виктор Дёмин

Рад бы конечно, но сразу говорю, что не получится, у меня куда важнее вопросы !

Оленка

Там супер

Т.
Таня .

👍💐

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29,
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Виктор Дёмин

Приятных встреч !

Т.
Таня .

Спщасибо!!!!

С Э М

Желательно за 3-5 дней обозначить дату, я смогу скорректировать выхи.
Приеду!

Т.
Таня .

Уже, читай вопрос, 29 суббота

С Э М

Увидел))

Т.
Таня .

Отлично))

Гафур Камалович Карамов

нуу шашлыки то только на природе вкуснее и приятнее....после прогулки леса...

Гафур Камалович Карамов

тебе спасибо дорогая за приглашение.....

Т.
Таня .

🌱🌱🌱🌞

Гафур Камалович Карамов

приятнего вечера милая........

Т.
Таня .

Спасибо Гафур!

Гафур Камалович Карамов

даа настрой было у тебе хорошое дорогая!

Вадя С Хитровки

Ну и нормально, заодно мою днюху отметим - у меня как раз 20 мая

Т.
Таня .

Класссссс! 👍🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Танюш, заяц, спасибо тебе за радушие ! А в Крыму нет нычек ?

Т.
Таня .

Ясненько,
Хорошо у Вас?))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Танюш, у нас просто классно ! Море практически рядом. И тишина...

Т.
Таня .

Что мне и надо

Т.
Таня .

Потом давай обсудим

Андрей Борисович

не получается я в конце июня планировал

Т.
Таня .

Ясненько, моШ мы еще летом собиремся))

Андрей Борисович

тогда отлично

Вл
Владик

А в этот раз "На шашлык" не предвидится ?

Т.
Таня .

Владик, шашлык, эт другая организация вопроса)))))

Вл
Владик

Не другая...
Чего ради тогда ехать...

Т.
Таня .

Мы встречаемся уже четвёртый раз, некоторые уже друг друга знают, уверена в этот раз придут много людей которые ещё не были, вот познакомимся поближе и решим, а как вы предполагаете закупку шашлыка и всё такое прочее организовать надо это совсем другое дело, это здесь мы пришли заказали официанты нам принесли, меню разнообразное, и весь вопрос..

Вл
Владик

🖼

Т.
Таня .

Благодарю! Мило,
Взаимно🌱🎈🌱🤝🌞

Maria Gondiu

К сожалению 2349 км не смогу приехать

Т.
Таня .

Понимаю💐🌞🌱💐💐

Евгений Стэп

А чего это в Москве! Поехали сразу в Крым!!!

Т.
Таня .

Я в Москве, но в Крым обязаткельно

Юл
Юлия))

Татьяна, вы как всегда -МОЛОДЕЦ!)🌷

Т.
Таня .

Спасибо за Добрые слова👍🌹🍷🍷

Юл
Юлия))

Восхищаюсь вашим энтузиазмом

Т.
Таня .

Юличка, милая, просто я сейчас свободна от дел и проч, как никогда)))

Юл
Юлия))

Это здорово, Танюша! Как я потом читала, все встречи проходят на позитиве) это здорово!

Т.
Таня .

Ты просто сама умница, и радуешься чужому счастью, 🍀

Юл
Юлия))

Да, сама не могу попасть на вашу встречу, так хоть за вас порадуюсь)

Т.
Таня .

Умничка🙂

Виктор Омутков

а чем расплачиваться будете?😉🤔

Т.
Таня .

Ладно Вить,, мне не хочется в пинг понг слов..

Виктор Омутков

на нет и суда нет😉споки ноки🥱

Т.
Таня .

Споки

Георгий Крымский

😂уписаться можно ..

Виктор Омутков

гоша ходите в памперсах😉🤣

Ла
Ланка*****

Я за, если место встречи устроит!

Т.
Таня .

Лана, приходите, а мужчины берут первенство по количеству)) информация у меня в вопросе сейчас сюда пришлю.. месяц висит вопрос...

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29,
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Т.
Таня .

🖼