Любовь

Кто из животных не может ходить задом ?

Ответы
Ali Agasiyev

По распространённому мнению кенгуру и страус эму не могут ходить назад. Именно поэтому эти животные изображены на гербе Австралии как символ движения вперёд, прогресса.

Любовь

Спасибо. Верно.🍫 🍵

Anatolij Dridzo

По распространённому мнению кенгуру и страус эму не могут ходить назад. Именно поэтому эти животные изображены на гербе Австралии как символ движения вперёд, прогресса.

Любовь

Спасибо.👍 🍫 ☕

Zharkenova Natalay

кенгуру и страус эму не могут ходить назад. Именно поэтому эти животные изображены на гербе Австралии как символ движения вперёд, прогресса.

Любовь

Верно. 👍 🍫 ☕

Он

Люба,как обычно посмотрел ответ.Спасибо,интересно.Не знал.Для настроения,держи:🌹🌹🌹

Любовь

Благодарю !!! Приятно ))))👍 🍫 🍵 🍓

Ирина Лялялял

"ходить задом" не может никто,а пятиться назад могут кенгуру и страусы....

Любовь

Умничка ! Спасибо.👍 🌹 🌹 🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...крокодил... все пернатые....змеи и пауки....да до фига ВСЯКИХ....???!!!

Любовь

вопрос про животных

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ю.мор - уловил.....задом...!!!

Любовь

ДА...КОНЕЧНО !

No Ne

Ходить задом ? )))) это как ? Может назад . Страус не может .

Любовь

Как, как !! Вперёд можешь, а назад никак ?

No Ne

У вас вопрос .

Любовь

Конечно , мой ))

Gr
Gres

Ни кто...Ходят ногами..)А так то курица по моему..)

Любовь

Кенгуру

Gr
Gres

Они типа прыгают только?)

Любовь

Прыгает

Алик Камалов

Когда в переди опастность любой пойдёт!

Любовь

АГА.......БОИ БЕЗ ПРАВИЛ !

Алик Камалов

Жёстко!

Любовь

Я не люблю драк. Бррр

Алик Камалов

И даже бокс?

Любовь

Особенно бокс.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....суть - уловил....после подсказки...

Любовь

А при сём тут варан ?

Виктор Васильевич Емелин

Да на попе не походишь.

Любовь

А кто говорит, что ходит попа ?

Любовь

Понятно ))

Любовь Шашенкова

Где-то читала... Слон? Или бегемот?

Любовь

КЕНГУРУ

Любовь Шашенкова

А, хвост мешает!

Любовь

Из за структуры конечностей , у них колене не вту сторону .

Любовь Шашенкова

Точно, я и не подумала...

Любовь

👍 🍵 🍓 🍏 🍎

Телефонист Вася.а

А чё не может?не хочет наверное.

Любовь

Так подумай ))

Телефонист Вася.а

Ща все брошу и начну мучаться этим глобальным вопросом.

Любовь

Пока )))

Vladimir Rakivnenko

А поясни - как это "ЗАДОМ"...

Владимир Казарян

Краб ходит только боком...

Владимир Казарян

Да такое не забудется... Крабы не ядовиты. Но у нас море есть рыбка на которую лучше не наступать. Ядовита. Я однажды такую поймал. На бычка похожа, но пестрая...

Любовь

Да, я знаю про эту рыбку, называется она -- Морской дракончик. Про эту рыбку нам рассказывал рыбак - любитель на Чёрном море. Лучше с ней не соприкасаться !

Владимир Казарян

Это точно...

Любовь

ДА. так )))

Каханя Ахмедов

а кто может ходить "ЗАДОМ"

Каханя Ахмедов

рад за Вас

Любовь

А ЗА МЕНЯ - ТО ЧЕГО ?

Каханя Ахмедов

что Вам понятно

Любовь

Спасибо !👍 🍫 ☕ 🍒

Соболев Валерий

никто. все ногами ходят.

Любовь

МОЛОДЧИНА !

Константин Саратовцев

И в Австралии не был...

Любовь

ДА...КОНЕЧНО ))))

Константин Саратовцев

Когда коленки вывернуты задом не походишь.

Игорь Росляков

Пингвин,наверное)))

Игорь Росляков

Найду пингвина,он у меня ,гад,научится и задом и боком ходить)))))Я его,гада,ещё чемпионом мира по прыжкам в сторону сделаю))))🤣🤣 🤣

Любовь

Хохочу !!! Из тебя тренер получится суперский !! А прыгать пингвины могут только так ! По скалам знаешь как скачут ??

Игорь Росляков

Вот и посмотрю)))))

Любовь

Хорошо......конечно ---посмотри !

Фариз Мухаметдинов

Кенгуру наверное.

Фариз Мухаметдинов

Мужик за обеденным столом с аппетитом наворачивает котлеты. Напротив его жена тоскливо возит по тарелке какие-то листики и стебельки. Мужик с издёвкой:
– Опять своими салатиками давишься? Поела бы нормальной еды.
– Ага, себе только волю дай! Хочешь, чтобы я в корову превратилась?
– Корова, между прочим, как раз одну траву и жрёт. А всякие там львицы, тигрицы и пантеры едят мясо и неплохо выглядят.

Любовь

— Вы сидите в самолете, перед Вами — слон, сзади — медведь. Где Вы находитесь? — В самолете цирк летит на гастроли, а я — в багажном отделении, в котором перевозят жЫвотных! — Нет. — Тогда, наверное, я ветеринар или один из братьев Запашных... — Нет; это вообще-то детская загадка, правильный ответ — карусели. anekdotov.net

Любовь

Смеюсь.............

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Любовь

КЕНГУРУ

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹