Ашот Акопян

Мудрая женщина добавляет сахар во все, что говорит мужчине. И убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Ответы · страница 2
Со
Солнышко

Это если хороший мужчина, тогда женщина так делает

Ирина

А мужчина что же дурачок, не фильтрующий "базар

Vитя@Zь

И будет в результате не солно нахлебавшись)))))

Елена Бусыгина

сахару не напасешься...а солькуда девать??

Ольга Чернышева

Так интересно! А как это так получается?

✨Т
✨Таньюша✨

Мужчине можно всё, женщина не человек!))

Ашот Акопян

значит вы заразились от меня?

✨Т
✨Таньюша✨

Антидот нужен вам, я здорова)))

Ашот Акопян

у меня иммунитет на все 🤷‍♂️

✨Т
✨Таньюша✨

Конечно, женщина всё делает за вас, а о её иммунитете кто заботится?)

✨Т
✨Таньюша✨

Вы очень удобное для себя придумали занятие))

Юл
Юлия

😁 Легко сказать, но трудно сделать..

Ашот Акопян

верно...это озночает, что мудрых женщин почти нет?

Юл
Юлия

😁 Мудрых людей вообще мало! но если женщина сумела прожить со своим мужчиной более 30 лет, то думаю ее можно назвать мудрой..

Юл
Юлия

🥂🤝

Ал
Алекс

Слова должны быть приправлены солью.

Ольга

А мужчина не хочет добавить сахарку?

Ашот Акопян

сахарек у него обычно в конце бывает же

Екатерина

а мужчина при этом считается умным?

Леонид Шестаков

во всё добавляя горчицу, перец и хрен...

Екатерина

подобное привлекает подобное...

S.
S.b.d.

И где их её видел такую? ?кроме мамы

S.
S.b.d.

Ну да. ...

Ашот Акопян

Вся обстановка зависить от президента страны...к сожалению наш президент ШАЛ марионетка Путина и диктатор, надеяюсь в будущем все будет лучшее чем сейчас

S.
S.b.d.

Вот и мы в надежде. ..а у асики щас лихие 90.....преступность наркомания мафия. ....

Ашот Акопян

лихие 90 прощли...у нас шас коррупция на высшем уровне и аресты оппозиционных настроенных людей. также часто начали возникать межнациональные розни со стрельбой и разрушением целых кварталов.

S.
S.b.d.

Серьёзно? Дааа я думала только у нас беспредел. ... везде страдает народ. ..

Натка М_Мак

Неплохо))) а кислинку куда девать?))

Ашот Акопян

выбросьте в мусорное ведро

Шагарьян Хайретдинов

мудрая всегда начинает ответ с "Да!" И только потом несчастный обнаруживает, что ему ласково отказали

Эл
Элина

Как удобно жить с такой женщиной

Игорь Шепотайлов

Так и засахариться можно!!🤪👍 Муж-мёд!

Эл
Элина

Это правильный мёд? Не подделка из Китая.. Мухи тоже любят сладкое

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ и ходит такая в иллюзиях

Св
Светлана

Это только первые пол года......)))

Св
Светлана

С мужчины маска слетает в первую неделю совместной жизни (слабак ) женщина даёт ему шанс пол года на реабилитацию.......потом терпение кончается!!!!!!!

Св
Светлана

Вы----- НЕ обучаемы!!!!!!!!!

Савелий Мраморов

Женщины в постоянно тангаже ,чего вам неймёться ?

Св
Светлана

Нам то всё путём!!!))) Ко всему привыкаешь в этой жизни.....

Лё
Лёля

А что делает мужчина в ответ?

Ашот Акопян

а он козел-дальше наглеет и бухает с друзьями и ходит налево 🤷‍♂️

Лё
Лёля

Мудрая женщина такому будет уксус поливать, в котором и соль и сахар растворятся.

Ашот Акопян

не лучшее ли позволить этому козлу взять втору жену-молодуху и нянчить вам их детей....гармония же

Лё
Лёля

У русских всё по другому: Пусть моя корова сдохнет, чтобы у соседки не было две

Ашот Акопян

м да....действенная, но конец ясен

Лё
Лёля

Да, не рискуйте! Себе дороже.

Wszystko Jedno

...ну не все же еврейки

Игорь Трофимов

Мудрых баб не бывает.

Игорь Трофимов

Иисус Христос - еврей. Вся Россия и ещё 2 миллиарда христиан по всему миру поклоняются еврею Иисусу. Ещё 70 апостолов тоже евреи и вы все бьёте головой об пол и ходите в церковь молиться еврейским истуканам. Русские в России кланяются евреям.

Юля Гордеева

То есть ты осуждаешь русских?

Игорь Трофимов

Русских я не осуждаю. Это вообще глупость. Я осуждаю только лишь тебя, как нацистку. Нацизм и шовинизм в твоём лице это мракобесие. Я не разделяю людей на национальности, для меня все народы равны, равноправны и любимы.

Юля Гордеева

Не ври. Женщины - это большая часть всех народов, а ты их оскорбляешь дурами, даже собственную мать. Приводишь в пример сжигание женщин на кострах. Это и есть твоё мракобесие.

Игорь Трофимов

Я не сжигал баб на кострах. Их сжигали другие люди во все времена, как колдуний. Я баб никогда не оскорблял. Я писал, что они дуры. Ведь, курицы и куропатки тоже дуры, но мы их очень любим. Также и с женщинами, те же курицы. Мы любим женщин.

Лариса Черепанова(Павловская)

я сразу в лоб бью

Лариса Черепанова(Павловская)

ну если заслужил...почему не стукнуть

Лариса Черепанова(Павловская)

ой и не говорите...мама дорогая

Герман Рудник

и часто кому-то прилетало в лоб (не словом)?

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...не часто...до этого нужно довести

Анна

и зачем ей это?