Степаныч

Вопрос шутка. Когда меня спрашивают. Сколько у тебя детей? Я отвечаю. Не знаю.... Я прав?

Ответы
Телефонист Вася.а

Я, действительно не знаю.Но " деть " у меня один.Ибо ВОСПИТЫВАЛ,я одного.Молодежные потрахушки даже если после этого и появилась новая жизнь,я своим ребенком назвать не могу.

Валентина Рязанова

Вы правы. Мужчина не знает сколько у него детей , бывает и женщины матери-кукушки пьяные раскидают своих детей и не помнят точно сколько она родила.

Степаныч

Так вот. Но, "чей бы бычок не прыгал, тееляти моё будет"

Muza

Всё зависит от Вашего образа общения с противоположным полом. Если жене верны, должны знать, и если жена Вам, а в остальных случаях, так и есть

Степаныч

Верно Один правильный ответ (Кроме шутливых)

Ирина Иринина

Прав. Много шуток и раньше было на эту тему. Когда мужчина раздает на улице конфеты встречным детям и приговаривает: "Может, и мои где просят"

Та
Татьяна

Преимущество женщины перед мужчиной в том, что она всегда знает, сколько у нее детей.

Степаныч

Верно.... Но "Чей бы бычок не прыгал, теляти моё будет"

Ириша )))))))))))))))))

так могут ответить только мужчины.....так как вы сеятели....

Камилов Камил Хамзаевич

значит у вас нет ни одного как у Вассермана

Камилов Камил Хамзаевич

и я планирую в 65 лет от молоденькой сына ваши планы такие же ...

Камилов Камил Хамзаевич

детей заводить боитесь вот пачему 🤣

Люда Генералова

конечно, об этом история умалчивает

Та
Таня

Зато у вашей жены все свои дети)))

Валя Хмызенко

да раньше мужчины говорили

Надежда Тихонова

Вам виднее,в принципе😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое у мужчин бывает...

Аабка Пофигеевна Аабкина

... н б учёт ичикм епти...

Людмила Козина ( Агеева )

Естественно !!!!👌

Бабайкин Юрий

Такая же история...

Mарго Беккер

Возмоожно!🤣

Ку
Кукулькан

тебе выидней

Valentina

Не считал?

Степаныч

Дык не знаю. Воспитал двоих.... а мои ли они? (Это шутка. Жену оскорбить не могу

Valentina

40% мужиков воспитывают не своих детей...

Valentina

Однако статистика верная..наши тоже умеют не любимых ребенком удержать.

Степаныч

Мож быть У меня свои. Без вариантов

Степаныч

Не. Когда зачинали, то было без вариантоа

Андрей Берзенин

Конечно!

Yl
Ylinka

Конечно

Вл
Владимир.

УЗНАЕШЬ. ПО ФОНАРЯМ.