Ал
Александр

Муж в гневе, что должна сделать жена, чтобы тут же воцарился мир и покой в семье?

Ответы · страница 5
Ольга Цагараева

Чтобы понял или согласился?)

Ольга Цагараева

Тело - да.Но и вы, и мы - не только тело)Пардон, я слушаю, не перебиваю)

Ал
Александр

Ум жены сильнее мужнего, а у мужа сильнее Разум. Умом жены пользуется муж. Жена пользуется мужниным Разумом. Ум отвечает на вопросы "приятно-неприятно", а Разум "полезно для семьи или нет". Желание жены чтобы семья была счастливая. Желания мужа быть ответственным за счастливую семью, защищать её и приносить достаток в семью. Это всё лаконично. Теперь вы 🙂

Ольга Цагараева

А что я?) Я согласна) Только бывают моменты, когда "приятно-неприятно" и "полезно-вредно" вступают в спор. И тут нужны выдержка, терпение и мудрость, которая должна быть у обоих.

Ал
Александр

Для того чтобы стать мудрыми, надо многое Знать и многое пережить. Важно при этом чтобы желание быть вместе всегда было сильнее спора.

Ал
Александр

Я желаю вам Счастья, Ольга!

Ма
Марина

уйти погулять.пусть остынет

Ал
Александр

проявить СВОЮ Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Ма
Марина

это можно потом,сначала пусть остынет

Нина М

Сидеть с невинными глазами ?

Ал
Александр

да, и проявить СВОЮ Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Нина М

Согласна, мужчина ищет в любви мира, а не войны....

Ва
Валентина

Что !))))хотела бы тоже узнать

Ал
Александр

СВОЮ Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

((
(((Таня)))

Ничего..всё равно не поймёт))

Ал
Александр

в каждой сказке есть правда

Вадим Макеев

смотря что он должен понять

Ал
Александр

Татьяна Зубченко\сасик

Ничего,все равно не поймет

Татьяна Зубченко\сасик

Ох,боюсь,что даже изменив себя,мужчин не изменить...

Ал
Александр

продолжайте боятся и тогда останетесь в тех же обстоятельствах

Татьяна Зубченко\сасик

А может мужчина должен измениться первым....

Ал
Александр

если он измениться первым, то найдёт другую по его обновлённым интересам и желаниям

Татьяна Зубченко\сасик

Ну так и должно быть,а сильная будет искать мужчину,который сильнее неё,вот и все

Евгений Олейник

Доброту, Нежность, Любовь.

Ал
Александр

Ак
Акела

дать ему по морде шваброй

Ал
Александр

Ак
Акела

пральна...а посля-дать по морде шваброй

Александра Симонова

хук справа и всего делов!

Александра Симонова

Да я вообще ,знаете ли,просто вычеркнула этого типа из жизни.Мне он не интересен.

Ал
Александр

а боль, значит ещё не простили, простите искренне и боль уйдет

Александра Симонова

Какая боль? Аргентина - Ямайка - пять -ноль? Ну разве от этого!)))Я же сказала- он мне не интересен.И никакой боли!

Ал
Александр

ЭТО ВСЁ БОЛЬ: Вы в самом деле верите в эту чушь?!Это ,значит,приходит это сокровище в час ночи домой,сыт,пьян,чужими духами смердит,трусы наизнанку,а тут я вся такая женственная?!Полная хрень! Хам и свинья потому что по жизни и конченый эгоист,который притворялся любящим!Выгнала к едрене фене,как только разобралась что к чему!

Александра Симонова

Ерунда!Это просто констатация факта.Не может же болеть вырванный зуб?

Александр Барышников

Восхититься его гневом .

Ал
Александр

Александр Барышников

Как-же она ,бедненькая , одномоментно это сделает ?

Сом Карпыч

И ...)))? Очень интересно)))

Сом Карпыч

В этом сила их великая ...

Александр Осяев

Его место в Вашей жизни

Александр Осяев

А вы хотите мужчину взять силой

Светлана R

))))) помолчать немножко

Ал
Александр

женственность, ласка и забота обезоружат мужа

Светлана R

это смотря по какой причине он в гневе.

Ал
Александр

гнев и обида это грех, и надо вывести его из этого состояния

Не
Некто

Затащить его в постель

Ал
Александр

Светлана Ефремова

Главное не доказывать

Ал
Александр

женская слабость это проявление женственности. Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Светлана Ефремова

да поэтому наверное я одна спасибо за подсказку

Светлана Ефремова

Я сама себе спина и вол и добытчик! Терпеть ненавижу у кого-то что-то просить или ждать жалости!

Александр Кочетов

применить приём _ТИХО_

Ал
Александр

Александр Кочетов

блин как прекрасно сгруппированы слова и смысловые ну почему именно это она игнорирует

Ал
Александр

женщина становится такой, какой её хочет видеть мужчина

Николай Верниковский

большой арсенал у нее

Николай Верниковский

это самый сильный аргумент (инструмент).

Александр Гризий

КУДА ПОКАЖЕТ ПАЛЬЦЕМ!

Ал
Александр

Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Людмила Иванова

НИЧЕГО .ТОГДА ПОЙМЕТ.

Ал
Александр

однозначно признак гордыни

Людмила Иванова

РАЗВЕ ГОРДЫНЯ В ТОМ ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ БОЛИ ЧТО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ

Ал
Александр

вы душа семьи, и обязаны объяснять мужчине женскую природу

Людмила Иванова

КОГДА Я БЫЛА ТОНЕНЬКОЙ И ХРУПКОЙ НО ГОВОРИЛ МНЕ С УПРЕКОМ ЧТО МЕНЯ ВЕТРОМ НОСИТ А СЕЙЧАС Я ДЛЯ НЕГО СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ - НО ЕСТЬ ДЕТИ И КАК ЭТА ДУША СЕМЬИ Я ПРОСТО МОЛЧУ ИСПОЛНЯЯ ОБЯЗАННОСТИ ЖЕНЫ

Людмила Иванова

ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ