Ju
Jury

Можно ли влюбиться не во всю женщину,а только в отдельную часть тела?

Ответы
Ирина Цыкунова

Влюбиться, означает вступить в конфетно - букетный период. Короче говоря предстоит ухаживать за предметом своего обожания. Как ухаживать за этой отдельной частью тела отдельно от женщины? Например. На тебе, попа букет, а ты, милая, пока пойди погуляй? 👍😂

Ju
Jury

😕😀😅🤧ну и раассмешили же меня...

Ирина Цыкунова

А вы меня!!! 😄😂 Благодарю за веселый вопрос! Получила удовольствие. Всего самого доброго.

Ju
Jury

Спасибо.взаимно💫

Ju
Jury

💫🌺

Ju
Jury

👍

Александр Савич

Если эта часть перевешивает по весу или в эмоциях все остальные нежелательные моменты, то почему бы и нет!...🤣😂Генрих, вы, случайно, не родственник того Лилипутина, который пятую каденцию в кремлядской богадельне заседает?!🤔

Ju
Jury

еще один недоносок

Александр Савич

Воинствующий плешивый недоносок на царском троне - неприглядное зрелище!...😫👎

ⅅжекоб✭Умба

Читал что у Джакомо Казановы, так и получилось. Он так влюбился в одно очень определённое место, что в результате женился на целой женщине.

Ju
Jury

👍

В. Ш.

можно. так же как и в мужчину. Работаю в небольшом магазинчике. Окна выходят прямо на остановку. Столько разных людей наблюдаешь!!))

В. Ш.

почему Вас это удивляет? Вы не видели котов в прогулочной упряжке? у нас часто такое встретишь. Очень удобно,кстати, особенно при переходе дороги или при встрече с собакой.

Ju
Jury

Видел пару раз,но Вам это кажется обыденным,а для меня-цирк настоящий😀

В. Ш.

наверно)

Ju
Jury

🌷

В. Ш.

🐶

Ольга Богданова

конечно можно ! Так в основном и происходит ! Сначала мужик влюбляется в задницу и в грудь , ну а дальше свой сценарий у каждого

Ju
Jury

👍😍й есссс

Izabella Khrush

Кому как. Мне кажется влюбляешься в женщину не только в тело, но и в мозги. Когда она умненькая,красивенькая. А тело уже потом.

Ju
Jury

👌🌺

Ju
Jury

не укусит?

Izabella Khrush

Она прекрасная птичка.

Ju
Jury

Верю🙃

● Natanika Ostrovskaya ●

ты чу с ума чтоль сошёл.?это как глаза любить а всё остальное-чё отрвать и выкинуть чтоль..ну ты и сказонулл

Ju
Jury

А может.что то другое сначала полюбится...а глаза потом😀

● Natanika Ostrovskaya ●

так не бывает-человек либо нравится весь либо совсем ненравится

Ju
Jury

Ладно.с женщиной спорить-себе дороже..

● Natanika Ostrovskaya ●

правильно👌

Ju
Jury

🌺

Иван Золотарев

Наверно да, человек интересное существо. Он может видеть только то ,что его больше интересует.

Роза Хасанова

Кому -то личико приглянулось, кому ноги, кому-то осиновая талия и редко кому ум, начитанность

Валентина Заворотько

видимо можно, если вы такой вопрос задаете, значит влюбились в отдельную часть😅

Ju
Jury

бывало и такое...

Валентина Заворотько

вот вы сами и ответили на свой вопрос😊

Ju
Jury

Хотелось знать мнение женщин

Валентина Заворотько

женщина влюбляется в женщину? это уже клиника или распущенность.

Ju
Jury

да я не об этом

Валентина Заворотько

тогда это вопрос к мужчинам

Светлана Войцеховская

Можно! Например, в ямочку на щеке....вот только зачем сразу жениться на всей женщине??? ))

Ju
Jury

😅🤟🍇

Сергей Янков

Можно, если доступна только одна её проекция. Другой пользуется её муж, как правило.)

Эл
Элина

Да ,некоторые мужчины влюбившись в ямочки на щеках , женятся на всей девушке)))

Ju
Jury

Слышал.слышал...наверное.это про вас😉

Эл
Элина

Ах , жаль , нет ямочек..

Ju
Jury

Улыбайся-будут😉

Эл
Элина

Хорошо буду 😉

Ju
Jury

😀

Александр Игрицкий

Можно. Легко. Главное - остальные части не должны мешать любить именно эту.

Елена Тимошина

Конечно, можно в глаза, можно в губы, можно в грудь, можно обожать попку

Ju
Jury

Хорошо.когда все сразу

Елена Тимошина

Это изобилие, не находите?

Ju
Jury

Нормально.так и должно быть

Елена Тимошина

Так в чем вопрос. Все женщины, как женщины, а моя богиня

Ju
Jury

👏👍

Станислав Викторович

секс шопы забиты "этими частями", наверно потому что есть спрос.....😁

Фима Цинус

Конечно...смотря с какой частью тела приходится чаще сталкиваться.

Виктор Киселев

Конечно, как в определённый сорт колбасы или сыра, ничто не мешает

Та
Татьяна

Как-то у вас мужчин это получается, а женщины чаще не тело любят

Ju
Jury

А только его часть

Та
Татьяна

Были такие, которым нравилась только грудь, значит наверное бывает

Галина Л

Сейчас многие влюбляются в имущество!))) Или какую то её часть!)))

Ju
Jury

да.есть прохиндеи