Сирень Крокодиловна

В чём кайф утреннего кофе в сочетании с сигаретой?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ху

Похоже уже ни в чем ... Что кофе, что сигареты, стали делать из крашеных опилок.

Samsonov

Просто хорошее сочетание как коньяк с сигарой или клубника со сливками 😊

Сирень Крокодиловна

Не уверена в хорошем состоянии , но как говорится , на вкус и цвет товарищей нет.

Alex Yesa

это непередоваемо особенно после будуна )) хотя вам кацапам этого не понять

Alex Yesa

а спасибо от вашей расы я ожидал меньшего а тут да на нобелевку тянете класс респект вам

Сирень Крокодиловна

Хоспаде....да не ругайтесь вы , ни к чему .

Alex Yesa

Не я начал ваше высочество так решило

Сирень Крокодиловна

Вот только моё высочество сюда приплетать ненадо .

Alex Yesa

ну вас сюда приперло так шо что то треба робит)

Сергей..

Это просто самовнушение-что кайф и наступает пробуждение организма....😉

Александр Севков

Да... Мой любимый коктейль... Побуждает классно! Как секс без обязательств.

Doc.

У меня чай с сигаретой. Нужной температуры, сладости.... Это почти ритуал..

Вера Сергеевна

Кайф от кофе -бодрит ,про сигареты ни бум-бум и Вам пора от них отстать ?

Татьяна

за сигарету не знаю...а вот кофеек в тишине..это кайф..) вкусно и тихо...)

Наталья Суманосова

во всем: в неторопливости, в том, что ты можешь себе это позволить...))

Сергей Скоробогатый

по утрам пол литра родниковой воды на голодный желудок вот это кайф

Егор

В том что при этом оживают зевают и потягиваются раковые клетки.

K.
Karina .

Кофе пью периодически, а сигареты - тьфу...не переношу запах дыма.

Vicrus

в ощущении того что человек думает что реально утром бодреет)))

Сирень Крокодиловна

Ну это ж не так ))

Vicrus

Ну люди многое привыкли не осознавать...

Сергей V Z

Мне кажется не какого лучше крепкий свежий чай Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Греков

не могу оценить, не курю, но кофе с молоком - вселенская энергия

~E
~ Eva Lansca ~

Пауза! Затянувшаяся пауза перед стартом , пауза для раздумий !

Ольга

Фу.. какая гадость .эти сигареты, вредно,особенно для женщин.

Жан

не знаю...но без этого,утро не утро))) потом на велотренажер...

Самый Средний Человек

какой то запрещенный разврат в это действии присутствует...

Евгения Кравченко

курю очень давно,но с кофе так и не научилась--не нравится

Сирень Крокодиловна

Вот и мне не зашло . Не поняла что в этом такого невероятного 😁