Се
Сергей

Против России воюет все страны нато, помогают оружием и разведданными, ввели более 10 санкций которые любую другую страну уже бы развалили, а Россия живет и развивается, еще и продвигается на фронте зато запад садится в лужу, может пора договариваться о мире и признать силу России.

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Франция ввела 1500 солдат в Донецк. А немцы на помощь французам ввели 35 000 солдат.

Ли
Лина

ОЙ ДА ПУСТЬ.. РАЗ ЖИТЬ НАДОЕЛО ИМ..НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ.. после ужесточения мобилизации украинцы предпринимают попытки любыми путями покинуть страну, чтобы избежать попадания в ряды ВСУ. Власти Украины заминировали берега реки Тисы, чтобы уклонисты не могли сбежать в Венгрию и Румынию

Ко
Константин

Чтобы этого не было. Украина свои границы закрыла.

Сергей Ш.

Я считаю что это не настоящая война. Это распил денег. Всем давно известно что если мир в экономической жопе, то надо затеять войну и списать под неё всё что угодно.
К сожалению за то чтобы меньшинство продолжало богатеть и властвовать, большинству приходится умирать. Вот что печально на самом деле.
А если не верите, то просто задумайтесь о том зачем странам создавать, производить и продавать оружие?!
Разве мирному гражданскому населению это нужно?

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Самые правильные слова!

Сергей

Ессно... Людей жалко только...)

Татьяна G

очень смешно - силу россии- а она в чем- в количестве перемолотых мальчиков...

Na
Natalia

А что орки будут говорить, если войска НАТО действительно войдут в Украину и начнут воевать с ними???? Наверное, что за Украину воюют инопланетяне??? ...если НАТО еще в Украине нет, а они вопят что воюют с ними. Кино и немцы!

Na
Natalia

Na
Natalia

Се
Сергей

нато уже давно воюет сотни наемников утилизируют на украине и техникой управляют западные специалисты

Na
Natalia

ну надо же!
СССР передавал оружие Вьетнаму, Египту итд, но ни США ни Израиль не говорили, что воюют с СССР. А еще советские летчики сбивали в Корее американские самолеты. Но Штаты почему-то не махали своей ядерной дубиной. А ведь НАТО, к тому же, на тот момент уже существовало. А почему вата
хитро умалчивает что ВМВ была не только "СССР против Германии"? Но и США и европейские страны против Германии?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вот я и говорю не нужно трогать русского мишку, орлам клювы в опу запихает🤗

Чёрная Мамба

Мишку, трогать не надо.Он сам приходит, когда мёд заканчивается 🍯 Вообще-то на государственном флаге России двуглавый орел так что осторожнее с выражениями там ☝️

Татьяна Ковалева (Павлова)

где там, один из символов это мишка

Сергей Логинов

Рановато еще, Россия должна Запад на колени поставить, чтобы ни лаял на нее.

Се
Сергей

еще тысячи погибнут

Сергей Логинов

Так Запад же все затягивает, снабжая Украину оружием.

Ко
Константин

Се
Сергей

если правда пополнятся сильно кладбища этих стран

Z-Мимокрокодил-V

Какие договоры с фашистами? Пока укрятник не раздавим, никаких договоров.

Владимир Разувакин

Нет, Европе надо обязательно дать хороших п---лей, чтобы она успокоилась

Ma
Mass.terr

Рано пока договариваться. Слишком много ещё свинорылых нацистов живы.

Елена Вячеславовна

ДА ОНИ НИКОГДА ЭТО НЕ ПРИЗНАЮТ...будут сдыхать, но хорохориться будут..

Алексей Шутов

Мы Россия ни когда ни на кого не нападала!Только защищалась всегда!!!

Ирина Гусейнова

для стран Европы и штатов признать силу России равносильно смерти

Се
Сергей

им теперь надо думать как красиво и достойно уйти с украины

Ирина Гусейнова

выгоним, поганой метлой. Сами не уйдут

Се
Сергей

страшно что как бы не пошло в дело ядерка

Ирина Гусейнова

все будет хорошо. Жизнь возьмет верх

Константин Котиков

Никогда они не признают силу России — так и будут бодаться годами

Ин
Инга

Пока хохлы не закончатся.никто договариваться не собирается...

Ок
Оксана

Для наивных эти санкции против России, а на деле против Европы

Се
Сергей

в выигрыше америка

Ок
Оксана

Да, в выигрыше тупые американцы

Аскорбинка.)

Они же долбанутые, пока не получат по полной, мозг не включат.

Дедушка Старенький

Пусть уберется с чужой территории, тогда можно и поговорить.

Се
Сергей

стоит только западу утихнуть и забыть про украину как посыпется негатив в сторону украины и ты сама напишешь какой хороший путин, просто развели ажиотаж если бы на америку когда они напали на ирак без одобрения оон так же все возмущались что бы ты написала

Alisa Warshavsky

ООН, совершенно никчемная организация! Про. Ирак ты вспомнил? А может о Чечне и грузии напомнить, про отделение Армении и Казахстана?! Ты, дебил?! Или вагнеровец?! Хотя это, одно и то же! Сраная, нищая РФия решила стать гитлеровской Германией?! Но ту Германию поддерживала вся. Европа! А вас засранцев кто поддержит?! Придурок, Украина вам, голодранцам ленивым не по зубам!!! И война уже на вашей территории!!! И это, только начало!!!

Се
Сергей

ты не ответила

Alisa Warshavsky

А ты прочти ещё раз! Будет понятнее!!! Учи русский язык, позорная держава!!!

Се
Сергей

самое главное все молчали

Йосиф Давидов

🖼Развитие в деле, нанотехнологии на лицо ! 😅😆😁

Алевтина Пална

а чего ж нет, если рф помогает Китай, Иран и Северная Корея

Се
Сергей

кто еще

Алевтина Пална

рф помогает Китай, Иран и Северная Корея

Се
Сергей

ну это капля в море в сравнение с помощью украине

Алевтина Пална

капля?

Се
Сергей

конечно в сравнение с западом

Ан
Анфиса

Это значит опустить себя..😁Это они не могут признать.

~E
~ Eva Lansca ~

Они воюют за власть доллара во всём мире , а мы против.

Вечность

А зачем не проще флаг повесить и на башне эйфелевой

Се
Сергей

придет время

Вечность

Или подарить Европе коня буцефала троянского