Любомир

Вражда между близкими, бывает особенно непримирима.

Ответы
Людмила Гордеева

для меня это так актуально. Не могу найти нужные слова для сына, а мое молчание им не правильно истолковывается, а мне просто очень плохо, так плохо, что говорить сил нет.

Любомир

пробуйте проложить мостик и смените гордыню на милость, он ваш сын и ваше воспитание

Людмила Гордеева

не думаю, что виновата моя гордыня, я человек верующий, понимаю, что это грех, а вот то, что это мое воспитание - это ПРАВДА. В этом большая моя вина, что в 21 год он ведет себя не как мужчина, а как ребенок.

Любомир

воспитай повзрослеет

Нина Выборнова

Ну да, больше поднаготной, больше грязи. А вообще не стоит тратить время на вр. Бессмыслица. Жизнь коротка!

Сергей Иванов

Меня часто спрашивают: «За что мы сражаемся?» Могу ответить: «Перестанем сражаться — тогда узнаете».

Любомир

можно сразу без борьбы умирать

Сергей Иванов

Без борьбы не интересно.., кто-то же должен победить...)))

Светлана Дунаевская

Да!..,Но...Стараясь жить по Божьим Законам,надо учиться прощать,ибо нам грешным,-Бог прощает!!!

Любомир

требование к близким выше чем к кому либо

Светлана Дунаевская

кроме требоааний,есть и компромисы!,а самое важное это Любовь/тем более,к близким//,которая всё Прощает!!!

Любомир

а это в теории именно так

Светлана Дунаевская

...жалко,что не всегда удаётся в жизненной практике успешно выполнять....

Люся Иванова

Не согласна..компромисс всегда можно найти

Любомир

вот и я об этом делить нечего

Люся Иванова

Но не иметь "корней" или не знать их..тоже не очень хорошо

Любомир

корни были отвалились, Мария единственная женщина беспорочное зачатие

Люся Иванова

Это сложный вопрос..но "одиночество" жизненное ..не думаю что хорошо..

Любомир

это крайность

Лев Дувидович Перкис

Значит не такие уж и близкие.

Любомир

планка требований к близким выше

Михаил Баширов

не бывает,всегда будет мир

Любомир

хочется верить

Михаил Баширов

но бывает проходит много времени- года

Любомир

простить близкого труднее, чем того кто тебе безразличен

Михаил Баширов

сложно,но возможно

Любомир

нужно уметь прощать, в этом сила

Анастасия Ярошаускас

это самая жесткая вражда

Любомир

высокие взаимные требования

Анастасия Ярошаускас

нет, близкие знают самые больные места

Любомир

в этом и проблема, знают сделать как больнее

Зосик

Точно, как белый день.

Зосик

Не поняла

Любомир

ваша ава здесь

Зосик

И что?

Любомир

картинка на вашей странице солнце на горизонте

Зосик

Вчера сделала рано утром! Езжу на озеро делать зарядку и плавать рано! Спасибо Вам!

Галина Минченко

не люблю враждовать

Любомир

и не надо

Вера Власова

Близки к истине.

Наталья Пяткова

Есть и такое

Евгений Смотрицкий

да... Увы...

Татьяна

верно

Елена Сыропятова

да

Любомир

проверено мины есть

Sevil Babayeva

да

Любомир

все проходят через это