Игорь Шейх

Если кошку постоянно гладить против шерстки - ляжет ли шерстка в другую сторону ?

Ответы
Eugen Vass

Игорь ? А если известному певцу сильно сдавить "яйца" - он сможет ли при этом спеть известную арию Князя Игоря - «Ни сна, ни отдыха измученной душе» ???

Марина

Смоооожет... Фальцетом!!!

Марина

Да, Игорь... Князь будет уже никакой)))))

Марина

☺️ Так что - кошку портить не будем!

Eugen Vass

не быдем гладить её "неправильно"

Та
Татьяна

Это вы мою кошку не знаете. Нежнейшая и ласковая. Но после первой попытки погладить ее против шерсти, вы не будете пытаться сделать это еще раз 🐈

Татьяна Зайцева

доброго вечера....если очень захотеть и постараться-можно....побольше геля для укладки-и вуаля-зачесать можно куда угодно

Doc.

Хм. Теоретически - может. И то не вся. Представь кошку с таким раскладом шерсти... Бля...

Ольга Просто

У кошки однозначно не ляжет, она чистит шерстку постоянно в нужную ей сторону...😀

Тася Гаврик

Нет))))Память формы, направление роста волос - не даст роста в другом направлении))))

Ма
Марта

Если кошку это устраивает то ляжет. Если нет то не ляжет. Я имею ввиду шёрстку.

Ма
Марта

Спасибо.

Марина Шин

нет.ляжет кошкав другую сторону,чтоб тебеу😁 добней было правильно гладить

По Легенде, Я Юдифь

у меня три котика и им всё равно в какую сторону

Александр

Царапины на руке как правило ложатся в сторону обратную шерстке

Любовь..любовь!

Игорь! А кошка то в чем виновата, если у людей плохое настроение?

Тася

Кошка кусаться будет! Только и всего 😉😀😀

Ольга

Нет,не ляжет.Нельзя действовать против природы.

Ур
Урод

Ты так спрашиваешь как будто не брился никогда

Марго Королева

Если только она ходить будет задом наперед)))

Жа
Жанна

Получите только статическое электричество

Виктор Шестаков

Куда ляжет не знаю, но царапин прибавиться.

Valentina

Она станет злой..не надо портить прическу.

Светлая

Она не разрешит 😂столько гладить 👻

Елена Фурсова

не ляжет,а вот от кошки -ждите подвоха

Гульнара Закирова

В конечном итоге скорее всего ляжет.

Игорь Шейх

Правильно ! И вот тогда поглаживание будет уже по шерстке. Кошке нужно всего то только немножко потерпеть.🌹 ☕