ست
ستانيسلاوس

Дождь ни о чём плачет.
Не приписывайте ему несчастий.
Он, как старая кошка, умывает свалявшуюся шёрстку уставшего города.
И над нами, такими же уставшими, несмотря на утро, включает свой шумящий душ.
Чтобы выдохнули.
Чтобы перестали собачиться друг с другом, освобождаясь от залежей несбывшегося внутри.
Чтобы не жили без надежды, потому что когда поливают - хоть что-нибудь, да растёт.
Пишите свои истории.
Будьте...

Ответы
Ирина Нестерова

У дождя функций много: омывает землю, растит урожай, смывает все ,,следы,, , освежает воздух, нагоняет порой тоску, порой беду приносит, когда нескончаем....Нагоняет воспоминания, делает ощущение уюта в доме...

.юлия Бражко

а за окномгуляет дождь с дождихой.Как жаль , что люди видят только дождь! Она с ним по бульвару бродит тихо, а он ей заливает- ну и что ж!

Людмила Козина ( Агеева )

Дождь,смымает все следы,кроме обиды,хотел,бы я забыть,но память.........!💨

Инна Приходько

Я люблю дождь, хоть и не люблю грязь..

ست
ستانيسلاوس

Я люблю осенний

Инна Приходько

Я Любой

ست
ستانيسلاوس

Но без гроз

Инна Приходько

Нет.. грозы тоже люблю)

ست
ستانيسلاوس

Молнии убивают

Инна Приходько

Знаю.. я больше гром

ست
ستانيسلاوس

Хорошо

Марина

Пишите истории своего счастья)))

Зоя Овосиенко

А зачем "истории писать"?😉

ست
ستانيسلاوس

Это образно

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Инна

👍

H K

))))