Вечность

🖼закатал томатный сок как в советское время в балонах продавался, сок и соль ничего лишнего 20 литровых банок любите?

Ответы
Светлана Степанова

у нас и сейчас в трёхлитровых банках томатный сок продаётся

Вечность

У нас нет пропали из продажи только в коробках а это не сок а химия

Светлана Степанова

у нас на рынке можно всё что угодно из крестьянского хозяйства купить!деревенским тоже надо выживать-продают то что выращивают и не дорого

Вечность

Это город здесь такого нет вокруг города олни заводы мысные овощные и т д

Светлана Степанова

у нас тоже областной центр!но наши колхозники и до москвы доедут

Вечность

Здесь иначе с районов фурами привозят на базары а это овощи в частности

Александр Чайка

даже не знаю пробовал или нет

Александр Чайка

в трехболтовке хуже намного

Вечность

Это да

Александр Чайка

упаси бог в воде воевать

Вечность

Это не столь и легко сделать как показывают в фильмах

Александр Чайка

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама так делала...Люблю...

Ванька Встанька

Не соблазняйте)))))

Марина Виноградова

умничка,все сам?

Вечность

Как всегда сам жены попались не сознательный вот пришлось стать и поваром

Марина Виноградова

что ж,не пропадешь

Вечность

Да и не пропал с их слов да кому ты нужен

Бабайкин Юрий

Помню вкус👍

Вечность

Он и сейчас такой

Бабайкин Юрий

Не сомневаюсь...последний раз покупал в стеклянной банке сок из Таджикистана,у нас давно бадяга в пакетах

Вечность

В пакетах не сок отрава

Бабайкин Юрий

Точно

Татьяна

Молодец!

Любовь Малова

здорово

Ольга Мананникова

👍👍👌

Виктор Орлов

Хорош.

Lana =======

Очень

Любовь Чередниченко

дааа

Александр Дувалкин

Да

Роман Штефан

👍

Валерий Сумский

Да