Valera Botesco

КАК НАЗЫВАЕЦА ЛЫЧКА НА КИТЕЛЕ

Ответы
А Не Скажу

хмм ..называеЦЦА.. Более распространено название лычки, менее распространено название "сопля" . Один галун означает воинское звание "ефрейтор", два галуна - "младший сержант", три лычки - "сержант". Одна, но широкая лычка поперек погона означает воинское звание "старший сержант", такой же ширины галун, но вдоль погона - "старшина".

Сергей Остёрский

И шутка в тему. Лучше иметь дочь-проститутку, чем сына ефрейтора.🥴

Михаил Гехт

лычка бывает только на погоне, или фальшпогоне («муфте»). На кителе такого вида бывают нашивки на рукаве (часто называют шевроном, хотя это не он). Вроде на форма США лычки под шевроном, но это уже их терминология.

Эва

Нашивка , если подразумевается знак отличия за ранение

Миша Zvo

Ефрейтор на погоне, на рукаве- шеврон.

D Nadie

так и называется - лычка

Михаил Цветаев

Лычка на погоне--сопля.

Пётр Ермаков

Спереди или сзади?

Виктор Молодов

Может на погоне?

Валерий Егов

Петлица.

Владимир

Полоска

Вечность

Петлица

Любовь

ПОГОН ???

На
Натали

Шеврон

Михаил Цветаев

сопля..

Геннадий Коновалов

Сопля.

Виссарион

сопля