Ва
Валерий

Андриано Челентано.?

Ответы
Валентина Пакшина

Валеpий! Спасибо за чудесный pолик! Челентано - великолепный актёp! А слушать песни в его исполнении - большое удовольствие. Недавно пpочитала его биогpафию! Оказывается, он ПPИМЕPНЫЙ семьянин! А по удачным pолям в кинофильмах он - повеса! Ан, нет!🍁!

Валентина Пакшина

Спасибо за стpаничку! Тепеpь у меня будет "Один из вечеpов - с Челентано"!🍁👋

Ирина *****

ДА!! А ведь ему уже 83 года, а всё популярен!! С его песнями прошли мои школьные годы, тем более мы в школе изучали итальянский язык.

Лилия Костюченкова

Да.Только это осталось в нашей жизни.Прошлое.В настоящем воспитывает бузова.Не интересно.Не спасти поколение.

Вера Сергеевна

Спасётся ! Дети уже со сценической площадки начали петь песни из прошлого : " А не-ка песню нам пропой веселый ветер ,веселый ветер ! "(НТВ )

Вера Сергеевна

Огромное спасибо ,Валерий ! Браво девчушке !

Наталья Попова

Это - не Челентано. Похоже - съемки итальянского "Точь-в-точь". У Челентано больше хрипотцы в голосе.

Ва
Валерий

это наверное его брат или сын

Андрей Юлитин

двойник.

Ва
Валерий

депутат

Elvis Costello

да валерик...да---1999 - Io non so parlar d'amore....2000 - Esco di rado e parlo ancora meno....2002 - Per sempre....а не твоё говно клипов.

Евгений Кобычев

Неподражаемый артист! Все его комедии можно много раз пересматривать!

Юл
Юлия

Да! самый харизматичный актер, певец , музыкант, уходящего столетия.

Любовь

Мне нравится, как он поёт. Спасибо !👍🤗

Чеслава Дашкевич

👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍Обожаю !💋🙂

Вера Сергеевна

Он ! Светлая ему 🌹🌹🌹🌹память

Николай Дубровский

Русский акцент... 😁

Fenix🇱🇹

Очень люблю его

Марина Скидан

А разве не он?

Ва
Валерий

ён.требуют вопрос

Ва
Валерий

адимин требует

Марина Скидан

Хорошо

Ле
Лена

Да . Молодец !

Ле
Лена

В такие годы и собирать залы . БРАВО!

Ва
Валерий

время прошлым торозить?

Ле
Лена

Что ?

Ва
Валерий

тормозить

Аладдин Т

👍🤝Класс

М@
М@Кs

👍👋

Лора Тайм

🍁🙂

Светлана

👍🙂

Любовь Яворская

👍

Маша

🤗