Е/
Елена //////

Зачем вы держите здесь свои вопросы по целому году? Получаете одни и те же дурацкие ответы и на них же отвечаете тоже одно и тоже??например вопрос про удава,

Ответы
Виктор Дудинский

А вот я задал вопрос про болезнь сердца про то что меняют клапаны и человек живёт нормально. А у меня фалос стал плохо работать, я задал вопрос как и где заменить на новый. Вопрос на следующий день удалили. Где справедливость? Ведь и то, и другое органы.

Е/
Елена //////

Я не знала что тут фильтруют

Виктор Дудинский

А ты попробуй написать, что нибудь плохое о ВВ Путине, хоть и уважаешь его. Убедишься!

Е/
Елена //////

Нет..в такие игры я не играю))

Виктор Дудинский

Я не про Путина, это чтоб ты поняла, что если неудобоваримое власти напишешь, то удалят.

Е/
Елена //////

А фалос- это был вопрос про власть???

Виктор Дудинский

Фалос был про мой фалос, вероятно он не понравился власти, наверно есть у власти лучше. Как знать? Может ГОСТ не тот. Можем с тобой только гадать.

Сергей Логинов

А каждый раз разные ответы приходят из рубрики "нарочно не придумаешь" и очень интересно изучать психологию некоторых людей, поэтому и в мыслях нет удалять такие вопросы, так как именно для этого они и были заданы

Е/
Елена //////

Все же я не понимаю этой заезженной пластинки.. это ж самому должно надоесть..

Сергей Логинов

Это какой конкретно?

Е/
Елена //////

Ну мне одного хватило..про удава..пыталась а этих комментах найти ответ

Сергей Логинов

Ответ нужно знать, или хотя бы в интернете поискать, ведь ответ чисто биологический, ведь удава люди нарочно замочили исходя из биологии больших змей, а не искать его во всех ответах, откуда я правильные ответы удаляю, раньше за вопросы и ответы начисляли баллы, и чтобы посмотреть все ответы, нужно было заплатить этими баллами, а если их не было, то и комментарии нельзя было посмотреть, потом все по отменяли

Е/
Елена //////

А я на телефоне...неудобно мне тут искать в интернете...

Владимир Морозов

Это спам наверное,я на этом сайте бываю очень редко и ни в каких опросах и вопросах не участвовал .Хотя и не имею кэтому ни какого отношения все равно прошу у вас извинения

Е/
Елена //////

А вы тут причем?))) Я вам лично его не задавала..Но если вы из тех кто не удаляет свои годичные вопросы, то да вопрос и к вам тоже

Андрей Кошелев

Вы не поверите,но порою ответы бывают очень интересны,что заставляют посмотреть по-другому...а вообще пусть модератор парится-ему за это деньги платят

Андрей Кошелев

Вот и меня заинтересовало ,какой?

Е/
Елена //////

Так сперва надо вопрос спросить а не ответ)))

Андрей Кошелев

Ну про левую руку какой ответ? Удивите меня?

Е/
Елена //////

Я не про левую руку, а вопрос про удава..вы ж его не знаете

Андрей Кошелев

Все...проехали...

Алексей Овчинников

Лена,ты удаляй этих людей в чёрный список и появятся новые вопросы...А так-круговорот

Е/
Елена //////

На свой годовой вопрос ?

Алексей Овчинников

а что страшного если будет знать больше людей...Есть простое решение-добавить в чёрный список и появятся другие вопросы...Так и делают здесь

Е/
Елена //////

Дело не в этом... Просто получать вопрос летом про новый год и как его отметить как-то неактуально... Пролистывать надо через вопрос..надоедает..

Алексей Овчинников

я тебе подсказал,что делать

Е/
Елена //////

Итак через одного...отлично..отличный сайт))

Борис Кучеренко

да и мой вопрос тоже больше года висит, но покаместь еще ни одного единомышленика

Е/
Елена //////

Не думала что вопрос всего один)))..я не из них

Борис Кучеренко

а Вы говорите,,,, больше года☀️ 🌷

Е/
Елена //////

Ну так ответов то много..и что!? Мимо?

Борис Кучеренко

ищу единомышленников, покаместь нет таковых, одни меломаны

Е/
Елена //////

Сочувствую

Виктор Кабанов

не было такого ...да и удава у меня нет.....а-а-а-а.... у Вас наверное белочка.....😊

Е/
Елена //////

Проходите мимо, товарищ... Если это шутка, то как-то совсем не смешно...

Виктор Кабанов

Нет белочки ....ну тогда наверное Юлий какой нибудь ...???

Е/
Елена //////

Ещё более острее типа?

Виктор Кабанов

Типа конь ...говорящий ....Юлий...А Вы не знали ???

Е/
Елена //////

Чтоб такое сказать, чтобы не нагрубить???

Виктор Кабанов

ну и ладно...тоже мне товарищ...с удавом....

Л*
Людмила *****

Я выдержала два дня и удалила свой вопрос. Стало просто не выносимо отвечать.

Е/
Елена //////

Вот вот

Света Джавадова

Ну так контингент меняется,а вопрос для них новый,это для старожил,он старый

Е/
Елена //////

Автор мне уже дал ответ здесь.. психология в него

Влад..

Дело в том.что тут не ответы дурацкие, а только одни вопросы идиотские !!

Е/
Елена //////

Сегодня у меня день хамства.. просто вот так решила..плохо.но вот так...

Влад..

Как это говорят.Хамить ребята не должны.а по сему снимай штаны...

Е/
Елена //////

Хамстао можно по разному оценить..жёстко ответил хамство..шутка хамство..и тд

Влад..

ну тогда хамите дальше.а я пошел чай с лимоном пить.

Е/
Елена //////

Отлично

Владимир Ситников

Наверное придумать хороший вопрос так же трудно как хороший ответ?

Е/
Елена //////

Если бы вы прочли все комментарии его, то поняли бы что это просто зануда... Год крутить пластину свою..это ж мазохизм!!!)))

Ольга Вайшнур

Лучше задайте свои интересные вопросы...а не критикуйте других....

Е/
Елена //////

Без ваших советов ...мимо пошла..

Андрей Бондаренко

Получаю огромное удовольствие от одного и того же ответа

Е/
Елена //////

Да уж....клиника

Андрей Бондаренко

Нет,социология задаром

Анатолий Лапшин

И всех под одну гребенку подстригла. И еленишь дальше?

Анатолий Лапшин

От странной особы слышу.

Е/
Елена //////

Сочту комплимент)))

Анатолий Лапшин

Прекрасно.

Е/
Елена //////

Точно..Елена Прекрасная!))

Анатолий Лапшин

О.кей

Геннадий Соловьев Z

Это про какого удава? Вопрос промелькнул мимо меня...

Е/
Елена //////

И не надо вам...а вопрос был изначально не про удава!!!

Владимир Михальков

Это не ко мне !!! Я тут всего ничего даже месяца нет !!!

Е/
Елена //////

И не дай бог тут задержаться на годы как некоторые..

Владимир Михальков

Спасибо за совет я над этим подумаю !!!

Инна Приходько

ага) а про новый год и снег ваще не в тему)))

Е/
Елена //////

Ну вот именно

Бочкарева Ольга

Ни разу не попадался вопрос про удава.....

Е/
Елена //////

А я не знала вопрос про удава

Е/
Елена //////

А я не задала вопрос про удава

Бочкарева Ольга

Вы писали,что он целый год висит в Обсуждайке,но мне он не азу не попадался...

Е/
Елена //////

А комментах есть автор, который ответил на мой вопрос, если хотите почитайте

Игорь Непомнящий

Удав удаву рознь... А как насчёт слоника?

Е/
Елена //////

Да я с телефона... Неудобно тут..исправлениями заниматься.пишет как хочет)))...разве что продать..и заработать!!

Игорь Непомнящий

Если уважаете собеседника, то можно и постараться... А вы меркантильны - во всем ищите выгоду...

Е/
Елена //////

Ага. Стала такой с годами.. и мне фиолетово как кто-то на этот счёт думает... И потом вы ж понимаете что я пишу.. смысл предложений..так чего уж тут..это может вы меркантильны?? А??

Игорь Непомнящий

Елена, если вам фиолетово, то и мне как-то то сиреневенько.

Е/
Елена //////

Вот вот..это к вашей меркантильность ответ же

Vladimir Rudniczkij

я не люблю змей мне нравятся попугаи

Vladimir Rudniczkij

где пропал удав

Е/
Елена //////

Иногда хочется кого-то придушить, как того удава!!)

Vladimir Rudniczkij

давайте отрежим ему хвост да да по самое лицо

Е/
Елена //////

А он уже сдох..в ответе

Vladimir Rudniczkij

так он за ког го то в ответе значит это не по людски казнить его