Солнечная Сторона Тени

Ищу новые отношения. Старые затёрты до дыр, иные стёрты в порошок. Есть ли таковые, обновиться ????)))))

Ответы
Дмитрий Донченко

Знаете, милая, Солнечная Сторона Тени... вот вы, женщины, немного не "политкорректны" - пишите, что старые отношения затертые до дыр, но ОТНОШЕНИЯ-то есть! Это, увы, менталитет русской женщины: все равно его не брошу, может что изменится и вы теряя свое счастья и жертвуя своей судьбой решаетесь (если смелости хватит) только на флирт, ну или максимум "романтично-половые" отношения, но возвращаясь ВСЕГДА к "затертым до дыр, НО отношениям"... У мужиков тоже есть душа (!) мы в таких случаях чувствуем себя проститутками и понимаем, что нами лишь попользовались, хоть вам и было "божественно" и вы понимаете, что ЭТО было лучшее в жизни и что это не повторится, но "как же я его брошу" "затертого"... увы, правда жизни.

Дмитрий Донченко

Вы одни? ТО ЕСТЬ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ не осталось никого? Из прошлого?

Солнечная Сторона Тени

Да, это так)))

Дмитрий Донченко

Ну и... Вам проще, легче начинать сызнова, чем что-то переделывать. Все у Вас будет замечательно - я знаю.

Солнечная Сторона Тени

Спасибки, Дмитрий))🤗

Дмитрий Донченко

От души!

Лю
Любомир

Мужчины хвалятся друг перед другом женами. Американец:
- Моя жена изящна, как тростинка!
Француз:
- Моя тонкая, как былинка!
Русский покачал головой:
- Что это за жены такие, что их в постели граблями искать надо?!

Лю
Любомир

"Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон".
"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз"

Лю
Любомир

- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя.
- А она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает.

Геннадий Костарев

Пока Вы не поймёте, что у "Тени" нет "Солнечной Стороны", до тех пор не будет и обновлений, которые всегда должны начинаться Глубоко внутри нас самих.

Солнечная Сторона Тени

Мммм...какой высокопарный трактат))))😂

Геннадий Костарев

Это лишь ваши мрачные иллюзии, потому как необходимо прежде выйти из "Тени", чтобы начать понимать, то, что до Вас желают донести, Глядя же сквозь привычную призму затемнённого мышления, Вы всегда будете во всём видеть лишь недоброжелательство к себе, даже тогда, когда Вам искренне желают Добра. Честь имею.

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!! Моё почтение!!

Kitton

Такие как ты слишком избалованы в материальном смысле ....тебе уже не помочь ни чем ! Живи одна со своими завышенными ожиданиями .👌😁

Светлана Кормщикова

Интересное сравнение, как в маназин сходить, одеться. Но в вашем случае в Секонд хэнд))) Пора менять бренды раз возник тактй вопрос

Аскар Байжанов

🤔она, что на отношениях катается с горки?....то затерты , то стерты ..................непрактичная особа🤣

Солнечная Сторона Тени

🤣🤣🤣🤣 Вот..вот...Даже пятки до задницы стёрла. катаючись🤣

Отшельник, Но Не Монах

Новые нужно будет Вам не тереть, а нежно целовать, обнимать и гладить, тогда дольше продержаться...)

Отшельник, Но Не Монах

Договорились. Когда встречать?)

Отшельник, Но Не Монах

Буду ждать...

Любовь Алексеева

Ничего не ищу, никого не жду. Просто в деревне, в деревянном доме позаоез нужен мужик.)))))))

Солнечная Сторона Тени

А что, и в деревне перевелись мужики?)))

Любовь Алексеева

Алкаши в основном. Нормальные женаты.

Солнечная Сторона Тени

Дак и в городе такая же песня)))

Любовь Алексеева

Что нам теперь делать???

Солнечная Сторона Тени

На себя одна надёжа)))

Любовь Алексеева

Вот м договорились))))))

Георгий Меньков

Смысл? Если вы их не можете сохранять, воздержитесь, не морочьте голову ни себе, ни людям.

Виктор Г

я не в смысле навязывать , интереса ради,....а новые ,во что превращать будете ?

Солнечная Сторона Тени

В калейдоскоп жизненных приятных ощущений)))

Виктор Г

другое дело,звучит по радостней ,а то, как-то,....дыры ,порошек....

Виктор Г

🙃🍁

Николай Дубинин

Извини , Солнышко , это ж как надо тереть , чтоб стереть до дыр и в порошок ?

Солнечная Сторона Тени

С творческим подходом)))

Валера Каюнов

КТО ВЕСЕЛ ТОТ СМЕЕТСЯ КТО ЛЮБИТ ТОТ ДОБЬЕТСЯ КТО ЕЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

Haydarbek Bababekov

А в Тени Солнечной Стороны не бывает! А то я бы согласился... 😀🙏

Юра Пашков

Я думаю, что не за горами, новые отношения, освежат чувства и эмоции

Солнечная Сторона Тени

Только горы еле проглядываются)))

Юра Пашков

Как к этому отнестись, может для Вас это пригорок

Солнечная Сторона Тени

Вполне и холм)))

Юра Пашков

Значит приодалеете, без проблем и новые ощущения на подходе

Солнечная Сторона Тени

Думаю, что да))

Юра Пашков

Я за Вас

Владимир

а свои потёртости,сумеешь исправить?не,никогда,вот и делай вывод

Солнечная Сторона Тени

Как скажешь))

Вячеслав Ульянов

😂На то он и ширпотреб☝️Дешёвый, не стойкий.😜

Андрей Власенко

снова вместе с чувствами стереть через 3 года нового мужчину??

Солнечная Сторона Тени

Откуда взялась цифра 3 года???

Андрей Власенко

от официальной медицины

Солнечная Сторона Тени

Она прям так и говорит?😅

Александр Цифанский

дак выйди на трассу там много тех кто хочет новых отношений

Александр Цифанский

ну а вчем проблемма то?

Солнечная Сторона Тени

Спи)) нет проблем))

Александр Цифанский

я на работе выспался

Александр Цифанский

а дома я не сплю ..а отдыхаю

Michael Lvovich Kunin

Это как понять ! Что тертую до дыр вдову -считать девицей??

Владимир

Руки у тебя золотые.. Чё не попадёт, всё до дыр затрёт.. 😂