Галина Бакулина

Сможете придумать необычные названия праздников?Вместе посмеемся.Например: сегодня день потерянного носка. Или-день пересоленного супа.Ваш вариант.

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

К вечеру можно будет сказать: День проебанного выходного.

Игорь Николаевич.

Ну вот, вы меня понимаете😁😁😁

Z*
Z *Ирина*

Нам бы хватило здоровья наши праздники отпраздновать.. ))

Ге
Георгий

Сегодня целый день будет суббота, так, так выпьем же....

ап
анатолий попов

...........день выдачи смешной👈 пенсии☝️😉..............😝

ап
анатолий попов

шутю👈😉.........при хохлах была смешная☝️😩....щя 👍👈...........☝️😉

Во
Володя

воскресенье - валяюсь на диване (как же это хорошо)

Ольга Ивашиненко

Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой

Владимир Петров

День носка, найденного в пересоленном супе...)))

Евгений Бриг-Снежин

день Коньяка и КАЛЬВАДОСА!?)

Вечность

Потеряли мы носки, Да нашли в ночи соски, Жинка супа наварила словно сало засолила

Евгений Бриг-Снежин

День коньяка отмечают 1 апреля. Это неофициальный праздник, который посвящен коньяку. Коньяк является крепким алкогольным напитком, который получают путем дистилляции вина. История коньяка начинается в XVII веке во Франции, в городе Cognac. Именно там впервые начали производить коньяк, и с тех пор он стал одним из самых известных и популярных напитков в мире.

Вечность

Если нет чулков в том доме, Вы как перст в родном дурдоме

Ирина Гавриловна

Как можно потерять 20 носков и все по одному?

Ла Риса

даю лайфхак. покупайте всегда одинаковые носки. 🖼

Мохарям Ханипов

носки конечно ..живу один се ровно теряются

Владимир Литяйкин N

День найденного клада, день ухода прихода

Галина Бакулина

😄😄😄😄👍👏👏👏...второй праздник необычный...но такой знакомый-знакомый

Галина Бакулина

ааааа...нууу...так не честно...я думала, получил великую пенсию и все...пару дней и ей отходняк...((((

Rita

Да! "дело было вечером-делать было нечего"

Андрей Зорин

вечер пятницы - даже придумывать не надо

Галина Бакулина

я обожала вечер пятницы, когда еще работала...а теперь на пенсии-вечер пятницы каждый день

Андрей Зорин

праздник каждый день - это замечательно)

Людмила Тихомолова

Сегодня день рождения моего домовёнка.

Татьяна G

день напрасных переживаний за вчера...

Musk Therapy

Вчера был день печального доставщика

Musk Therapy

Вчера мы ждали доставку дивана, сперва привезли не тот, оказалось, он не к нам ехал, а к соседям, а когда привезли наш, оказалось, грузчики забыли на складе одну деталь. А т к ездили мы заказывать его в соседний город, то ждать эту запчасть теперь дня 2-3. Вот такая загогулина)))

Галина Бакулина

да уж...а без приключений -никак было...

Musk Therapy

Но знаете , сколько было эмоций, когда во двор заехал бусик, открыли задние двери, а там не мой диван! )))) и они бодрые такие, мол, разгружаем куда,))))

Галина Бакулина

да уж...деятели видимо еще те!!!поди еще с бодуна...

Musk Therapy

Не исключено)

Musk Therapy

Да уж)))

вт
валентин трегубов

Выходной не выходной, а как хотелось.

вт
валентин трегубов

Ну на каркал

Константин Котиков

День ушибленного мизинца на ноге 🙀

Константин Котиков

Но он часто страдает 😎

Ту
Турист

День мести перфоратором соседу!😄

Ту
Турист

🤝

Владимир Забродин

День размазни или день халявщика.

Галина Бакулина

👏👏👏👏👍супер! Я как раз сегодня вписываюсь в ваш первый праздник!!!

Владимир Забродин

Мы все по своему растяпы и неуклюжи как слоны. Делаем по жизни ляпы и этим вроде все равны.

Владимир Забродин

Вы не согласны? Так проверьте, но завяжите узелок и напишите на конверте, чтобы ни кто не уволок.

Владимир Забродин

Можно все дни недели отмечать как праздники. Вот так и годы б пролетели выросли б проказники.