Ирина Кубарко

Обычно девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только лет так до 17. А потом все становится наоборот.

Ответы
Наташа Варлей

Согласна. Особенно сейчас, очень много женщин молодых заняты карьерой и замужем за машинами....это их цель....

Виталий

Ну почему же наоборот? Мальчики так и продолжают любить красивы машины..что бы их любили красивые куколки))

Виталий

Только к этому красивые машины любят красивые куколки..

Ирина Кубарко

а мальчики все же что больше любят красивых куколок, а потом красивые машинки или наоборот

Виталий

У каждого свой вкус..сказал индус и полез на обезьяну)))😁

Виталий

😁 👍

Геннадий Фадеев

И в чем вопрос? Сейчас всё перемешались - мальчики любят мальчиков, девочки девочек, машинки любят все...

Wo
Wolf

Ирина, вы ничего не путаете обобщая? По моему вы многовато взяли на себя.. Вывезете?

Ирина Кубарко

сами поедут

Wo
Wolf

Поедут.. Но в другом мире.

Валерий Гаршин

СОГЛАШУСЬ....СО ВРЕМЕНЕМ....ДЕВОЧКИ ПО УМНЕЛИ ...А МАЛЬЧИКИ ПО ВЗРОСЛЕЛИ.

Вольфрам Заточкин

не совсем! просто мальчикам ещё и красивые куклы начинают нравиться))

Роман Сиразетдинов

Не знаю у меня наоборот было дочка машинки сын кастрюли и сковороды

Ирина Кубарко

бывают исключения

Юрий Малиновский

Пистолетики мы любим всю жизнь....а машинки дело наживное.

Маруся

Да, вы что???? Мальчики всю жизнь любят красивые машинки!!!

Маруся

С возрастом к любви к машинкам, добавляется ещё и Любовь к куколкам- это у мальчиков😊

Eugen Schitz

Мальчики играют в игрушки всю жизнь, а девочки ..............

Леонид Лукьянов

Возможно, люблю железяки, ничего не поделаешь с собой.

Николай Вольный

к 30 у мальчиков проблемы с куколками - они их сдают

Сергей Максимук

Потом мальчики любят машины, а девочки мальчиков.

Юрий Ильин

ага девочки любят машины притворяясь куколками

Се
Сергей

Ну это видимо нынешнее испорченное поколение...

Аскар Какимбаев

Мне скоро 60 а красивые машинки до сих пор люблю!

Пан Стефа́н

Как Вы верно подметили! Только не 17, а раньше ...

Thick As-A-Brick

Это если, кроме машинки у него больше ничего....

Виктор Васильевич Емелин

Только куколки живые и машинки не игрушечные.

Ро
Ром

Сейчас у них этот порог сдвинулся до 13-15 лет