Сергей Комитетский

Кто покупал приставку СМАРТ ТВ АНДРОИД

Ответы
Сергей Владимирович

Только собрался

Сергей Владимирович

Так Али китайский, другие китайские не знаю, а у нас наши перекупщики свои добавляют

Сергей Комитетский

Ясно . Я просто никогда инет магазинами не пользовался . А как почту указать , что бы рядом с домом получить

Сергей Владимирович

Индекс твоего почтового отделения спроси на почте.

Сергей Комитетский

Спасибо

Наталья Мещеренко

Я не знаю такую.

Сергей Комитетский

Приставка к ТВ как мини компьютер .

Наталья Мещеренко

у нас другие приставки.

Сергей Комитетский

Это цифровые ТВ

Лёлик.

Не брала

Лёлик.

По советуйся с кем-нибудь компетентным

Сергей Комитетский

Думаю , что торопиться не стоит. Вы правы , сначала информация .

Лёлик.

Обязательно, а потом покупка!

Сергей Комитетский

Вот и думаю а то на работе если смотреть через инет с раздачей инета со своего смартфона на другое устройство то надо было платить раздачу . Сейчас поменял тариф на Билайне , добавил 200 рублей и теперь безлимит остался и раздача инета то же безлимитная .

Лёлик.

Дорогой Сергей,я в этом вообще ни чего не соображаю,посмотри в гугл ,или с компетентными лицами поговори,может в мастерской?)